Organic• 27 февраля 2017
Вот это поворот: КРЫМ-ЭТО США , видео. Смотреть всем.
Нардеп Андрей Артеменко заявил о существовании документов согласно которых на территорию оккупированного Крыма могут претендовать США.
Почемучка• 27 февраля 2017
Как задолбали эти народные дебилы. Ну почему ни кто не взорвет эту долбанную верховную раду. Я бы даже скинулась. Даже смотреть не буду, у них там мозги жиром заплыли.
Organic
• 27 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
посмотреть стоит))
Смешнюча• 27 февраля 2017
если не фейк-то интересненько,интересненько)0
Но не удивительно,Раша всегда брала под свои территории кредиты ,потом территориями и расплачивалась.Все помнят Аляску)В новейшей истории-это Курилы и Благовещенск)
Organic
• 27 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
и как стыдливо молчали, что должок ИМЕЕТСЯ
Зам Ам• 27 февраля 2017
ой у них там долгов, во Юкосу еще
теперь вот суд будет по Крыму и Донбассу- миллиарды
Organic
• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
а Турция не претендует?
Турция уступит первенство другу по НАТО))
Дама с собачкой• 27 февраля 2017
вот такая статья была для меня открытием.СТРАНА ФЕЙК: КАК СТАЛИН ПЕРЕПИСАЛ РУССКУЮ И СОВЕТСКУЮ ИСТОРИЮ
Organic
• 27 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Завтра крымчане на референдум побегут?
и все их родственники )) из других городов
Голубая устрица• 27 февраля 2017
Крым еще Ленин отписал немцам при заключении мира после Первой Мировой войны
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2017
Можно объявлять конкурс: кто придумает самый абсурдный факт из истории страны. Этот нардеп, возможно, будет в призерах.
МЧСница• 27 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
+++100%
Сейчас начнут рассказывать кто, когда и как отписал, переписал. Тут недавно ссылку давали там карта Украины до 1918 года так по ней пол России принадлежало Украине...прикольно)
Детсадовский полицейский• 27 февраля 2017
Ответ дляRimBt
петю геть
а где ваша подруга с ’юленька наша берегиня’?
Ответ дляRimBt
юля не украинка.
юлю тоже геть
а кому тогда ’иди сюди’?)
Ответ дляRimBt
разве у нас мало хороших людей ?
хороших много, а вот с нежадными проблема)