Мадам БрЮшкина• 05 августа 2013
Хочу заказать такой стиральный порошок. Помогите Фото внутри.
Девочки, посоветуйте где искать такой порошок?
Я его с полгода назад уже заказывала, но тогда посредник прислал рассылку, что в тот день акция была какая-то на него, и я присоединилась к компании. Не помню даже с какого сайта заказ был. Теперь с посредником я немного рассорилась, и у него спросить не могу. А порошочек такого качества хочу очень-очень. Подскажите где посмотреть.
Пешеходик• 05 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наш.
Ихний бы тоже не отказалась попробовать.
Ссылочкой поделитесь?
пару раз муж привозил, и пару раз здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135079.html
Пешеходик• 05 августа 2013
Ответ дляdelf_09
розкажіть за персіл, будь-ласка! де брали?
Мадам БрЮшкина
• 05 августа 2013
Ответ дляповаренок
автор, на амазоне его аж 3 вида - разные запахи. Какой именно вам понравился?
у меня весенний луг был
Засомневаю• 05 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Разница в количесве капсул в банке. Чем больше тем дороже.
это просто разные упаковки и всё?
Мадам БрЮшкина
• 05 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
это просто разные упаковки и всё?
ароматы там по цвету банки отличить можно. Но тут я не советчик, я только весенний луг юзала
Засомневаю• 05 августа 2013
Трусиковед• 05 августа 2013
автор, на сколько по времени Вам хватило 77 шт.?
и сколько у Вас членов семьи?)
Мадам БрЮшкина
• 05 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
и сколько у Вас членов семьи?)
тяжело ответить, раздала немного. На полгода где-то, 4 человека. Но я его использовала только на деликатные вещи, постели и махровые вещи. На абышо жалела
Мадам БрЮшкина
• 05 августа 2013
Математика проста, 77 шт хватит на 77 стирок
Если получится его брать постоянно, то расход, конечно гораздо интенсивней будет.
Трусиковед• 05 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
это понятно)))
ITALYtheBEST• 06 августа 2013
Ответ длямама Людмила
Скажите пожалуйста вашу цену, в которую входит все, тоже интересно. Спасибо!
Добрый день, извините, что сразу не ответила. Доставка (авиа) со всеми расходами обойдется в 370 грн. Расфасовка по 72 шт.
Мадам БрЮшкина
• 06 августа 2013
Ответ дляbigbear
имею ввиду, цена за 1 кг - 130 грн
А что Вас смущает?
Это же не та субстанция, что в Украине продают, а хороший порошок.