Нога на ногу• 27 февраля 2017
Реально ли выйти замуж женщине у которой двое детей?
История проста и банальна.
Два неудачных брака.Двое детей (11 лет и 2 года)
Очень боюсь одиночества.И не знаю имею ли я право привести "нового папу" в дом?Травма для детей.И на этот раз может не сложиться.
Посмотрит ли кто на разведенку?
Может ,правильно посвятить свою жизнь детям ,и никаких мужчин?
Посмотрит ли кто на разведенку?
Вопрос риторический, уже дважды выходили, и как минимум один ребенок рос не со своим отцом.
Милые девушки, до тех пор, пока каждый ваш кавалер будет носить статус нового папы, у ваших детей папой будет тот, кто чупачупс даст. У каждого вашего ребенка может быть только один отец. И если он не умер, не спился, и не скололся, он остается ОТЦОМ этого ребенка. А мужиков вы можете потом хоть сотню поменять.
Но если вы заведомо выбираете таких мужчин, которые не очень-то и переживают за свои отцовские права и обязанности, тогда никаких новых пап. Рожайте только для себя, спите с кем хотите, и даже в дом водите, кого хотите, только не вмешивайте детей в своих похождения.
Я вас очень прошу...
Я такая боевая• 27 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Я тоже так хотела.Первый брак 8лет.
Муж занялся банковскими махинациями.Судимость.
Второй длился 6 лет.
Никогда бы не подумала,что такое может случиться.
Второй длился 6 лет.
Никто не застрахован от подобного... Удачи Вам)
Зефирная попка• 27 февраля 2017
да сколько ж можно???одна тема глупее другой
да отцепитесь вы уже от мужских штанов! живите, ваш мимо не пройдёт
Зефирная попка• 27 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так, знаю трьох таких. Далеко не модельної зовнішності, з зайвою вагою, без власного житла. Головне, веселий характер і не надто високі вимоги до чоловіків) . Одна третю дитину народила, знімають житло, працюють, дружні. Так що все можливо.
попросту говоря, яка шла, такого и знайшла
Цветок Мира• 27 февраля 2017
Ответ дляDjohn
Точно! вы правы! Пока не ставите себе цель найти нового мужа, шансов у вас намного больше!
проверено на лично опыте правда с одним ребенком выходила во второй раз... но есть знакомые и с двумя выходили...