Нога на ногу• 27 февраля 2017

Реально ли выйти замуж женщине у которой двое детей?

История проста и банальна.
Два неудачных брака.Двое детей (11 лет и 2 года)
Очень боюсь одиночества.И не знаю имею ли я право привести "нового папу" в дом?Травма для детей.И на этот раз может не сложиться.
Посмотрит ли кто на разведенку?
Может ,правильно посвятить свою жизнь детям ,и никаких мужчин?
Дама-мадама• 27 февраля 2017
это как повезет..я за 9 лет замуж второй раз не вышла и с одним ребенком

Шумелка Мышь• 27 февраля 2017
Зачем???
А сколько вы еще планируете раз замуж выходить и сколько детей иметь?

И что значит одиночество с двумя детьми?
Я такая боевая• 27 февраля 2017
50/50
Безберлоги.ру• 27 февраля 2017
Вы не одиноки у вас есть дети
Пышечка• 27 февраля 2017
гы, это кому как повезет, у мужа тетка с 4-мя вышла второй раз замуж в конце 16 года в 47 лет.
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2017
Реально...есть три знакомых с 2 и замужем и счастливы...и уже родили по 3
ЦыбаФу• 27 февраля 2017
Мужчину не обязательно в дом вести. Я вышла, детям 18 и 10. И мне даже не 35 уже. Все у Вас будет хорошо.
Мурзилка• 27 февраля 2017
Чем меньше бояться и хотеть будете, тем выше шанс.
Я такая боевая• 27 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем???

Жннщине мужчина нужен, чтобы не быть одинокой, а не только дети

автор Нога на ногу • 27 февраля 2017
У меня море любви и поцелуев.Мои детки -моя радость.Но ,иногда хочется уткнуться в мужское плечо
Инфотуфелька• 27 февраля 2017
Не поняла. А дети - это что помеха? Это достоинство! Я замужем но если захочу, любого закадрю. Будет любить и меня, и детей моих.
автор Нога на ногу • 27 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Научите)))
графиняВишенка• 27 февраля 2017
реально.
37 лет, двое детей от разных браков. третий брак.
графиняВишенка• 27 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Дама-мадама• 27 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
я тоже так думала. Да что то все никак. Так что не говорите ГОП
Шумелка Мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так и скажите-Ради мотни!)
КараПузовна• 27 февраля 2017
автор, поработайте для начала со над своей самооценкой! Сразу чувствуется что Вы сами себя не уважаете.. разведенкой сама себя не назовет женщина которая любит себя. Измените свое отношение к себе, а потом уже занимайтесь поиском достойного мужчины, иначе так и будет смена мужей..
Если мужчина любит, ему дети не помеха.
coloritka• 27 февраля 2017
моя соседка с 3-мя вышла и еще 2-х родила.
но там правда, он (любил ее всегда и ждал)....
Шумелка Мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Сказочница))))

Подставка для припева• 27 февраля 2017
Так, знаю трьох таких. Далеко не модельної зовнішності, з зайвою вагою, без власного житла. Головне, веселий характер і не надто високі вимоги до чоловіків) . Одна третю дитину народила, знімають житло, працюють, дружні. Так що все можливо.
Апочемучка• 27 февраля 2017
Где-то встречалась барышня в соцсетях из Киева,они с теперешнем мужем йогой занимаются.Так она вышла замуж с 4-мя детьми .
Эстелла• 27 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Так и скажите-Ради мотни!)
фу, как некультурно)
Я такая боевая• 27 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Так и скажите-Ради мотни!)
Вы мужчину рассматриваете только как сексуального партнера?
Пацаааааааан• 27 февраля 2017
почитайте на ФБ - Валерия Безлепкина с 2 вышла замуж, Ольга Яценко - с 4
Ламборджини• 27 февраля 2017
Реально. У меня есть такие примеры. Но во всех случаях женщины были очень самодостаточны.
Пацаааааааан• 27 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Ольга Яценко
Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2017
капец конечно, одиночество и 2 детей
уткнуться в мужское плечо..и родить третьего
мой мозг вас не поймет никогда
Пацаааааааан• 27 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
Если мужчина любит, ему дети не помеха.
точно
Не служанка• 27 февраля 2017
после двух браков да еще с детьми от разных отцов я бы уже не дергалась, а занялась детьми
мужчину можно найти ’для здоровья’, а ’папу детям’ бы уже не искала точно
Что-то не спится• 27 февраля 2017
Моя подруга вышла замуж в третий раз с двумя детьми от предыдущих браков. Старшей девочке было 10 лет, младшей- 2,5.
Сейчас она счастливая мама троих детей. Младшему сыночку уже 5 лет...