Лиса Патрикевна• 27 февраля 2017

Нормальный прогестерон при беременности

Всем привет. Попала в больницу на 6 неделе беременности, в связи с тянущими болями в низу живота. Врач выписала дюфастон , я выпила 1 таблетку и вот сейчас пришел анализ 44 при норме от 15 до 46....я спросила зачем мне он , а она говорит мол попей пару недель лишним не будет.... Я в недоумении, ведь сдесь назначают всем подряд этот дюфастон ....
Остановщица• 27 февраля 2017
Я была на прогестероновой терапии все три беременностии таблетки ,и уколы...Но у меня анализы(делала в Dilla)постоянно показывали недостаточность прогестерона...Сходите к другому врачу.Вы откуда?
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2017
Пару недель попейте,больше не надо,это если хотите перестраховаться.а вообще он вам не нужен
автор Лиса Патрикевна • 27 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Пригород Киева
Наверняка• 27 февраля 2017
Прогестерон в крови не равен прогестерону в теле матки
Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2017
Автор прогестерон не сохраняет беременности,это пережитки прошлого

http://www.komarovskiy.net/faq/primenenie-dyufasto...
Оленочка Василiвна• 27 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пригород Киева
Напишите в личку
автор Лиса Патрикевна • 27 февраля 2017
Ответ дляОленочка Василiвна
Напишите в личку
Написала
Атаманша• 27 февраля 2017
мне выписывали лютеину ( польский аналог утрожестана) для поддержки до 16 недели, потому что прог был низковат.Не было не отслойки не мазало не болело.Вот просто наша гиня по месту жительства любит такое дело.Не то что бы я против, ставила до 15 недель, потом просто надоело. На отмене неделю тянуло низ, но не критично.
Есть такие любители прогестерона, ничего с этим не сделаешь. Я еще слегка перепуганная была, потому что б первая, я ничего толко не соображаю да еще и после лапароскопии, тесть осложнения по женски были. Согласна была ставить все что бы не сказали по началу.Сейчас угомонилась, чувствую себя отлично, чего и вам желаю
Даю справку• 27 февраля 2017
В Вашем случаи назначение прогестерона не обосновано