Обнемашечка• 27 февраля 2017
Выбор отеля в Белеке: ТУИ Мэджик Лайф Ватерворд или Сентидо Летунья?
Добрый вечер, уважаемые Советчицы!
Выбор отеля в Белеке: ТУИ Мэджик Лайф Ватерворд 5*или Сентидо Летунья 5* для семейного отдыха с ребенком, не инфантом. Особенно важно мнение тех, кто отдыхал в этих двух отелях недавно. Где лучше пляж? Относительно Сентидо Летуньи есть сомнения в туроператоре: дешевле продает ее ТПГ, вылеты авиакомпанией Браво из Жулян, свои нюансы по оплате РБ: хотят всю сумму до 31.03.17. Джоин Ап тур продает дороже, а Корал прилично дороже. Смущает также наличие речки между отелем и пляжем. Не холоднее от этого ли вода? Насколько хорош детский и диетический стол? ТУИ Мэджик Лайф Ватерворд - это эксклюзивный отель ТУИ, но тоже есть сомнения относительно детского питания, номерного фонда: например, двухкомнатные номера в главном корпусе исключительно продаются на европейский рынок, а также удаленности номеров. Номерной фонд стареет в обоих вариантах. Другие варианты отелей в Белеке не предлагать. Сеть Папилон, Лимак, сеть Риксос, Гюрал, Макс Рояль, сеть Глория и т.д. не подходят по бюджету. Ликию не рассматриваю вообще. Другие регионы (Сиде, Кемер, Анталия, Аланья) тоже не рассматриваю.
Спасибо всем за ответ!
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляФеич
Мы с ТПГ летали в Эмираты, никаких нареканий на туроператора нет, все четко
Говорят, когда они работали с ’экзотикой’, то их работа была налаженной. Вот открыли поздней осенью вылеты, например, с Винницы в Шарм и благополучно закрыли. Киевские вылеты дешевле.
Ответ дляОбнемашечка
Возможно, мы летали в 2015м с ними.
Если все же решитесь посмотреть Сиде, то я посоветую вам отель Aydinbey King*s Palace. Нам понравился, были в прошлом году. Очень хорошо занимают деток, идеальная чистота, в номерах убирают тоже отлично, еда разнообразнейшая, персонал услужлив и приветлив.
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляФеич
Возможно, мы летали в 2015м с ними.
В Сиде (Кюмкой) мы были в прошлом году в Барут Хемере, очень понравился отель, сервис, питание. Все хорошо, кроме камней вулканического происхождения в море. Но по РБ он дороже, чем выше указанные варианты.
Ответ дляОбнемашечка
Хм, мы камней не заметили. Песочек и песочек кругом..
Покорительная• 27 февраля 2017
родители были в Меджике, это был сугубо немецкий отель, вечером брюки и платья, туфли, никаких шорт. Потом запустили всю совдепию, но правила остались те же. Нашим понравился отель.
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Давно они там отдыхали? Спасибо за ответ. Да, я знаю, что отель ориентированный на немецкого туриста.
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляФеич
К пляжу у нас претензий тоже не было. Именно в море камни.
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Автор, Меджик Лайф.
Спасибо Вам огромное, Олеся!
Автор, я за Меджик Лайф Вотерволд. Огромный плюс- его территория, просто настоящий ботсад. Да, отели не молодеют, но в Лайф Вотерволд в прошлом году была реновация, смотрите номера с приставкой Palace. Касательно отдыхающих европейцев: это конек Меджик Лайф Белек Империал - немцы, французы, англичане...Вотерволд ориентирован на СНГ-туриста.
Обнемашечка
• 27 февраля 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо большое за ответ. Вот как раз с номерным фондом Мэджик Лайф Вотарволд есть недоразумения. Хотим двухкомнатный семейный номер. Туроператор ТУИ Украина, который эксклюзивно продает этот отель для украинского рынка, предоставляет: двухкомнатный семейный номер виллидж (далековато от основной инфраструктуры отеля), хилл сьют (в корпусе анекс, но он двухэтажный, с достаточно крутой лестницей, которой бы вообще очень не хотелось, отдыхая с ребенком: между ступеньками большие дыры). В вот двухкомнатные номера в основном здании (так называемые: сьют палас, сьют палас с видом на море) продаются только для европейского рынка.