Швидка Настя• 05 августа 2013

Девченки кто знает, откуда едет маршрутка в Борисполь в аэропорт?

Подскажите откуда едет маршрутка в Борисполь ,в аэропорт .Знаю , что есть с Левобережки- но куда едет ....Надо завтра знакомогот встретить  с ж/д вокзала  отправить в аеропорт, а как не знаю!
Спасибо!
Фенте Фря• 05 августа 2013
прямо напротив южного вокзала до Борисполя ходят автобусы SkyBus (№322)
стоимость проезда 40 грн

автор Швидка Настя • 05 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
стоимость проезда 40 грн
в аэропорт?
Карусель-весель• 05 августа 2013
так с ЖД вокзала едет прямая маршрутка в аэропорт. поспрашивайте у маршрутчиков, только в жуляны случайно не уедте....
Карусель-весель• 05 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
в аэропорт?
да
автор Швидка Настя • 05 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
да
спасибо!Всегда когда нам надо едем машиной, а это все на работах и мне поручили такое дело- а я эти маршрутки - одним словом обожаю!
Масяня Я• 05 августа 2013
http://www.skybus.kiev.ua/kiev.html
Фенте Фря• 05 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
в аэропорт?
да, именно в аэропорт
вот такие автобусы
Фенте Фря• 05 августа 2013
забыла фото вставить
автор Швидка Настя • 05 августа 2013
спасибо!