У кого не работает Контакт ?
Ответ дляtali_la
все работает)
В Одессе паника , загружается , фоток нет(, причем у всех....
Ответ для@@Виктория@@
пойду уберу свои фото. А то закроют доступ а фотки останутся(
2 тыс. фоток (( вот и паника , хоть бы включили , сохранить в ноут ....
Ответ дляQueste
работает, фоток нет на компе, в мобильном приложении на андроиде все есть
Сейчас с телефона попробую, надеюсь
Bulavochka• 27 февраля 2017
Ответ дляАня_я
В России куча сайтов под запретом и ничего, даже Всемирная соцсеть LinkedIn, а тут какой-то вконтактик лёг на полчаса и уже кипишь
Вы шшшоо там же торговля полным ходом идеть
Ответ длячаревна
Только что заходила фото не грузятся, белый фон. Думала инет тупит, на остальных сайтах нормально все работает
Будем надеяться ........
Marianna_09• 27 февраля 2017
У меня фото не показывали в сообщениях, теперь появились! неужели закроют контакт, вы серьезно? На сегодня уже Джорджа хватило((((
вАлшебное слово запомните: а-но-ни-май-зер
анонимайзер
если закроют доступ с укр. айпи-адресов - сайт никуда не денется, фотки никуда не денутся. зайдете с помощью а-но-ни-май-зе-ра з немецкого, испанского, британского айпишника без паники и не больно.
а если даже сайт куда-то денется - он денется для всех сразу, во всех странах
анонимайзер
Ответ дляЛиленок
анонимайзер
О,блин,шо это вы такое написали?
Ответ дляЛиленок
анонимайзер
Большое спасибо , нашелся человек который подсказал а-но-ни-май-зер , как обойти если закроют .....