У кого не работает Контакт ?
marija_petrovic• 27 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
кому что
мена как-то Вконтакте больше волнует
особенно группы помощи животным, в которых я состою
мена как-то Вконтакте больше волнует
Меня Вконтакте вообще никак не волнует, мне фейсбука хватает более чем. А вот форма школьная за копейки очень волнует в наше непростое время.
Ответ дляivareka
а где можно почитать о запрете? я не нашла.
mama_Timoshki2011• 27 февраля 2017
и фиг с ним. как-то 4 года уже не пользуюсь, не жалею ни капли. помойка редкостная
Мир Регланов и Футболок• 27 февраля 2017
Ответ дляmarija_petrovic
Девочки, Джордж закрыт для доступа с украинских IP ! Вот это реально капец

Ой. У меня вчера Джордж не принял оплату с Приватбанка. Три раза пыталась расплатится с разных карт.
Теперь начинаю понимать, почему.....
Думаю, они как Некст с Мазекеа сделают отдельный сайт для Украины. С другими ценами
Теперь начинаю понимать, почему.....
Ответ дляОльга---
не путаете тех.проблемы с запретом.Или вы решили,что государство,не совсем,а чуть-чуть запретили вк?
запрет-это полностью ограниченный доступ.
планируют таки запретить некоторые сайты. закрыть российские каналы - запретить провайдерам давать к ним доступ