Физрукая• 27 февраля 2017
У кого так было?
Девочки,вообщем хочу спросить у кого так было?У меня перед КД где то за 10-14 дней болит и наливается грудь,а в этот раз она никакая,ни капельки ни болит и не наливается.Читала в интернете что такое может быть как ранний признак беременности до задержки.Девочки,у кого так было?
Апочемучка• 27 февраля 2017
И где ж вы такое прочитали? Пмс и первые недели беременности имеют одинаковые признаки.
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2017
а тест купить не пробовали?что гадать на кофейной гуще.Может и не беременность.
Миледи• 28 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
За 8 дней до задержки тест ни чего не покажет
Ультрачувствительный 10. Может уже показать!!!!! Попробуйте.