Любовь Калистратовна• 27 февраля 2017
Сделала на свою голову лазерную эпиляцию!! Ожоги!
Кожа горит огнём!! Скажите, теперь шрамы останутся?
Невидимка Майя• 27 февраля 2017
Извините автор, ну у меня вопрос ко всем вам. Я в салоне никогда не делала эпиляцию. Приобрела домашний аппарат. Ожогов не было. Но ночью после процедуры думала подохну. Так крутили ноги, сердце выскакивало и яичника тянули. Кто то что то знает. Это такая побочка или что?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо огромное
поверьте ни один пантенол не дает такого эффекта
на пасху приложила палец в духовке к верхнему открытому накаленному тену - выдернула часть пальца сразу белая белая - сразу помазала - даже следа не осталось
боль ушла за минут 7 главное не мочить а то будет печь
палка-копалка• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Новый салон на Люменис на Троещине открылся. Делала там. До этого делала на Лукьяновке, такого небыло
Люменис не люблю. Из-за типа лазера. После такого же лазера - по-моему, в Лазер Хаус у меня тоже был ожог.
Отвечаю всем• 27 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А куда ходить-то?
палка-копалка• 27 февраля 2017
Ответ дляfetinia-s
а что любите?
Синтез: Александрит+неодим. Ну, в крайнем случае, александритовый лазер.
Ласунка• 27 февраля 2017
Автор, я бы не только деньги забрала, а и потребовала бы моральную компенсацию через суд. Не говорите, что не планируете в ближайшие месяцы загорать. Наоборот скажите, что собирались ехать отдыхать в жаркие страны, а теперь из-за криворукого мастера все отменяется. О боже это какой-то кошмар, я Вам так сочувствую. Прислушайтесь к советам девочек, обратитесь завтра же к дерматологу, пусть назначит лечение, чтоб не запустить.
Голубец• 27 февраля 2017
Придти к ней с горячим утюгом. Гадина. Первый раз мастер дает маленькую мощность и спрашивает не печет ли.
Фекла Персиковна• 27 февраля 2017
Сначала Пантенолом, а потом мазь ’Аргосульфан’ мне помогла при подобной ситуации, так делала по совету косметолога.
Vredina_Slip• 27 февраля 2017
Вы это вылечите обязательно и не тяните, у вас там темные пятна которые срочно надо лечить.
Любовь Калистратовна
• 27 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Даже не знаю, небыло такого...
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляfetinia-s
я на Лукьяновке делала, все ок, подтверждаю. а тут капец
Я тоже до этого на Лукьяновке, тоже все хорошо было, я даже подумать не могла..
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2017
Требуйте компенсацию, это неправильно был выставлен уровень воздействия...
Может остаться пигментация.
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вот фото этикетки аппарата
Супер, но щетина на следущий день.
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А вы на какой ходите? Какой лучше?
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Капец, а я в Люменис собралась идти тату удалять...
Ну вот у меня все было раньше хорошо. Тут как повезет(((
Вумна вутка• 28 февраля 2017
Автор, скорее всего на ноги вам установили не правильно мощность. Слишком высокую.
А Люменису ничего предъявить не получится, так как вы как и все подписали бумагу, что о всех рисках(ожоги и тд). уведомлены и претензий не имеете.
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А эффект какой? Сколько процедур делали?
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Капец!
очки_ннадо• 28 февраля 2017
Мне один раз делали до мяса прожгли - они должны вам вернуть деньги - это минимум, что вы можете с них взять. Неправильно настроена машина была - ожогов быть не должно!!
Подскажите плиз• 28 февраля 2017
В мене таке було, ще й з набряком ужасним на ногах( а підмишки і бікіні реакціі такоі не дали), само зійшло, но 2 місяці в штанах ходила і на сонце захисним кремом жирно мазала потім.
На привозе• 28 февраля 2017
хоть у меня и чувствительная кожа, но такого никогда не было.
Ходила только в лазерок.
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Слава Богу..