Любовь Калистратовна• 27 февраля 2017

Сделала на свою голову лазерную эпиляцию!! Ожоги!

Кожа горит огнём!! Скажите, теперь шрамы останутся?
МоЙшенник• 27 февраля 2017
Это ожоги я в шоцi

Тётя Хрюша• 27 февраля 2017
Я уже год хожу на лазерную эпиляцию. Такого никогда не было! Вообще впервые такое вижу. А какой лазер был? Может это кто-то у себя на дому услуги оказывает?
Значит надо• 27 февраля 2017
ужас, у меня максимум было легкое покраснение.проходило в течении пару часов.
автор Любовь Калистратовна • 27 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
Ужас!!Где делали?
Люменис на Троещине
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Новый салон на Люменис на Троещине открылся. Делала там. До этого делала на Лукьяновке, такого небыло
новый салон, новый неподготовленный специалист
их развелось на каждом углу
покупают аппараты
а пользоваться не умеют. медведи
IQ 80• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Идите в салон пусть возвращают деньги.
Вы что
Ответ дляПышечка
Какой лазер?
И ещё, в последние 2 недели на море были?
Не была, не загорала. Ничего такого
Любви вам!• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У кого такое было? Зажило?
У меня было немного ,не так как у вас! НО я сама виновата , ходила в солярий , то есть пигментация была на коже , очень долго сходили
У вас это полный кошмар!!!!!!!! Мастер криворукий!! Неизвестно , пройдут ли такие пятна полностью , навряд ли...
Идите в салон , устраивайте скандал !!
Сейчас мажте пантенолом, не сдирать кожу!!! Жжение пройдёт , но останутся белые пятна .. смотрите инфекцию не занесите
Мне вас очень жаль ... не оставляйте так !! Это не шутки
Трусы с капюшоном• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам сильнее сделали, дольше расти не будет. Может и совсем не вырастит. Горячий душ и спиртовое ничего не наносите .

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля 2017
Это ужас. Люменис рядом с домом, один раз была, тоже ожоги немного были, больше не пойду к ним. Но у Вас - кошмар просто. Сочувствую.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2017
Ну конечно не приятно но страшного ничего нет.Заживет.
Ответ дляТётя Хрюша
Люменис. Лазер light sheer
Пышечка• 27 февраля 2017
Солярий не посещали недавно?
Такая реакция может быть в 2 случаях:
1.Лазер нельзя на ’свежий загар’(после моря и солярия 2 недели не ходить на эпиляции, даже если кожа свтела. Пигмент может не сразу появится.
2.Неправильно подобрана мощность лазера под Ваш тип кожи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля 2017
Ещё, говорят, антибиотики нельзя за две недели до. Вы не принимали?
Садоводница• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там не все.
Миледи• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У кого такое было? Зажило?
был один ожог, аппарат фотоэпиляции почему-то одну вспышку мощнее выдал. Темный след был долго, точно больше года, потом прошел.
3oJIoTo• 27 февраля 2017
У меня такое было после второй и третьей процедур в области бикини и подмышек. Пантенол хорошо помог а через пару дней Бепантен.
3oJIoTo• 27 февраля 2017
Шрамов как ни странно не осталось.
Алёна-Диана• 27 февраля 2017
УЖАС!!!!!!! пусть у вас все наладится.
А почему ожоги идут такими пятнами......?

Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень надеюсь
Таука• 27 февраля 2017
Кошмар. Автор, может хоть термалкой побрызгать?
Пишущаяся• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У кого такое было? Зажило?
было
купите спасатель и мажьте,все пройдет,следов не будет
деньги обязаны вернуть
Пугачиха• 27 февраля 2017
шугаринг мое все, я не готова на такое , автор держитесь
Ответ дляПышечка
Солярий не посещали недавно?
Такая реакция может быть в 2 случаях:
Солярий не посещаю вообще . Последний раз на сонце была в сентябре
Фиона Шрековна• 27 февраля 2017
пантенолом мажьте, в течении 2-х дней все сойдет
galaand• 27 февраля 2017
Пентанол в первый день.. К врачу срочно. Для заживления ран и ожогов другие мази и гели. Врач! По срокам тоже нюансы
Леди А• 27 февраля 2017
вы в Киеве, езжайте в приемный в ожоговом. вы не знаете как у вас будет это всё заживать, а там дадут правильные рекомендации. не ждите до завтра. чтоб потом долго не разгребать.
на колене вообще ужас.
в салон вы можете идти только с баллончиком, чтоб использовать для мастера, как выше написали, не за советом. ну и забрать всю стоимость работы.
Бармалеина• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я в Люменисе заработала после процедуры пзырьковую сыпь.Но не в вашем салоне
Помогалочка• 27 февраля 2017
Солкосерил
Зубачистка• 27 февраля 2017
Шрамы не останутся,не волнуйтесь,но пятна сойдут примерно через полгода...