Ежик Хрюха• 27 февраля 2017
Муж примерно раз в 7-10 дней приходит домой после 23.00.
Муж примерно раз в 7-10 дней приходит домой после 23.00 в нетрезвом состоянии. На мои звонки не отвечает, а, если и отвечает, обещает, что скоро будет дома. В трезвом состоянии обещает, что больше такого не повторится, а дальше все по той же схеме. В будние дни приходит домой в 19-20 вечера. Очень устала от его лжи. Пока терплю, так как у нас двое детей. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Ваши мужья тоже позволяют себе такие гулянки? Вот я даже с подругами не могу встретиться так, чтоб без детей. А он вообще, как по мне, офигевший.
МинерАлочка• 27 февраля 2017
Мой не позволяет, но лет 9 назад мог таким грешить (с пятницу до воскресенья в гавно).
Дала в лоб с размаху (но я тетя крепкая), собрала монатки свои и ушла.
Приполз, с тех пор не пьет. Вообще не пьет, даже пиво нолик.
Но он сам хотел, а если Ваш не хочет и проблемы не видит, то это будет сложно
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2017
Пьянки и обман злят. Я очень ответственная в плане семьи. Стараюсь для мужа и детей, а ему насрать на меня и детей.
Щас ухожу• 27 февраля 2017
Муж кумы моей так делал. Был у бабы, а потом напивался типа, чтоб запах был. Кума думала, что с друзьями пьет. Правду случайно узнала
Бутылка с банками• 27 февраля 2017
Займите своего мужа. Моему мужу некогда таким страдать. Отводит на тренировки, кормит, одевать, гуляет с ребенком.Вечером работает. Пока я прихожу с работы он уже как лимон выдал.вы сперва с него пылинки слушаете, а потом он с жиру бесится.
Кучерявочка• 27 февраля 2017
У наших соседей похожая ситуация. Муж явно погуливает, а жена сидит с детьми. Но он ей вешает лапшу, то он с друзьями, то по работе, то в баню поехал.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2017
Не получается ничем его занять. У него типа работа, а я в декрете сижу и ничего не делаю. У нас бабушек и дедушек нет. Все на мне. По поводу любовницьi даже не знаю как узнать. Если и есть, то успешно скрьівает. Доказательств пока нет.
Ежик Хрюха
• 27 февраля 2017
Можно на работу к нему ездить, контролировать. Но не хочу опускаться до такого.
Рассказница• 27 февраля 2017
У моей подруги муж тоже так начинал. Теперь работает без выходных, а в будни не раньше 23 домой приходит. ’Золотой’ человек, только о работе думает. Жена до последнего в такую работу верила, пока не узнала о любовнице. Теперь так и живут. Всех всё устраивает, как не грустно.
Бутылка с банками• 27 февраля 2017
Ответ дляРассказница
жена миллионера.
после работы.. стресс снимает ))) причащайте его дома ))) с тарелочкой борщика))) я так всегда своему гоаорю- лучше дома под закусочку нормальную, после дня трудового расслабиться.. потом перешли на конец недели... в чем конфликт??? заманивайте домой и будет вам счастье))))
Ежик Хрюха
• 28 февраля 2017
Ответ длягаллея
Стресс снимает дома почти ежедневно по вечерам. Водка, пиво или коньяк вечером для него - нормальное явление. Правда я с ним не пью. За исключением празника или особого повода. Не хочу, чтоб дети смотрели как родители вдвоем бухают.
СовНарКом• 28 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А для вас нормально?
Если нормально, то терпите, я бы так не жила
Ежик Хрюха
• 28 февраля 2017
Для меня такое его поведение не является нормой. Постоянно прошу его не пить, приходить домой вовремя. Обещает, но очень бістро забьівает свои обещания. Раньше такое поведение проявлялось редко, а после рождения второго ребенка вообще офигел.
Еще на работе в должности повьісили, получил образование, так теперь вообще корчит с себя ’пупа земли’.
У меня нормальная работа, но сейчас не могу работать, так как ребенок еще маленький. И старший первоклассник.
Живем в моей квартире.
Я понимаю, что по отношению к нему я слабохарактерна. Бьістро отхожу от обид. Вот он и ведет себя так.
Живем в моей квартире.
Ежик Хрюха
• 28 февраля 2017
Дети его очень любят. Может из-за них на многое закрьіваю глаза. Но так надоело уже.