Умничка-помощничка• 28 февраля 2017
Мост и Кличко!
Мост на Шулявском путепроводе, который обвалился в понедельник, 27 февраля, не был аварийным, он просто устал от времени. -Кличко
Как вам?
Мао_Мяо• 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное хорошо быть тупым, знать несколько иностранных языков, заработать большое состояние, завоевать всемирную славу и уважение, быть мэром столицы. Наверное ваши мужья и чего уж греха таить, вы сами, достигли намного больших успехов, чем тупой Кличко.
Я не понимаю, зачем с такими достоинствами лезть в управление городом или вообще в политику? Ни фига в этом не смыслит... Жил бы себе припеваючи на берегу какого-то океана и горя не знал. Но жадность, все мало.
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
знать несколько иностранных языков - это вы зря сказали. Вы слышали как он говорит хоть на одном. Обхохочешься. Уж лучше бы один родной выучил.
До вашей высоты ему не дотянуть, однозначно.
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Нафига и все туда лезут. Можно подумать у нас у власти все большие специалисты. А кто ж в Раде тогда? ведут себя как обезьяны, с драками, матами. А президент то какой у нас был, гордость народа, проффесор!
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2017
А вы только копировать заголовки умеете? Вы хоть видео смотрели?? В каком месте он сказал, то что придумали в заголовке???
Вот что он сказал в интервью:
обвал є наслідком не тільки часу а й порушень правил користування
(перед этим сказав, что там горели мафы, которые не должны находится в таких местах)
Вам втюхивают, а вы поглощаете, даже не разбираясь в ситуации..
Вот что он сказал в интервью:
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да куда уж ему до вас, вы то наверное все языки знаете в совершенстве. Весь мир понимает его иностранный, а наши тролли не понимают.
при чем, то что он делает для Киева, почему-то никого не интересует - дороги ремонтируются, трамваи новые пустили, школы и садики строятся. Наша школа сказала, что им впервые начали что-то выделать на содержание, раньше только за счет родителей. У нас по району очень много ступенек, тротуаров, дорог отремонтировано, которые годами никто не трогал, обходили, переступали.. пешеходный переход, в котором лестницы уже по проваливались от времени, наконец сделали. Это все чепуха, главное, что мера идиотом пытаются выставить. Какие у нас люди недалекие...
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2017
Опят таки, то что мер сразу приехал на место происшествия, а не забил, подумав, что не барское это дело, пусть соответственные службы разбираются, на это тоже никто не обратил внимание, главное мемов уже побыстрее наделать...
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2017
И вот еще:
А теперь вопрос вам - важно чтоб красиво говорил или что-то делал? Да, он никогда не был политиком и не всем дано ораторское искусство, но нужно судить по результату, мы уже наслушались тех, кто красиво говорил, сейчас они в Европе живут припевая... а мы вылазим из ж...
Козяка-маляка• 28 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы новости Украины смотрите? Вы уверенны что это новости , а не 95 квартал??
А ещё можно посмотреть НОВОСТИ)))
А где конкретно он именно так выразился? Смотрю видео по ссылке, не слышу таких слов.
Так можно процитировать кого угодно и авторство слов приписать.
Козяка-маляка• 28 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот что он сказал в интервью:
+++
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Это когда мост расшатывают и он падает от усталости
Долго думали перед тем, как этот ´остроумный´ ответ написать?
А вообще интересные люди (или боты): вот мост упал, мэр приехал, разруливает. А они и Путина вспомнили, и иксперда Шарика запостили, и злорадствуют.
Умничка-помощничка
• 28 февраля 2017
Прям вчерашняя тема про курий вспомнилась..) женщины вы новости вообще смотрите??? Вот ссылка на прямую речь, 1:04-1:20 четкая фраза ’ мост не был аварийным он просто устал от времени ’. Не тупите!
Умничка-помощничка
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
И вот еще:
Возможно, но при них мосты не уставали))
Умничка-помощничка
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дороги ремонтируются???где

Девочки из Киева, кто знает хоть один отрезок нормальной дороги??

Умничка-помощничка
• 28 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
По ссылке внизу видео 1:04-1:20 точно по тексту))
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Дороги ремонтируются???где

Вы не видели все прошлое лето ремонтов и не стояли из-за них в пробках? Вы точно из Киева?
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2017
И ещё, автор, есть такой термин ’усталость материала’ и ’усталость металлов’.
Это из дисциплин, которые называются ’сопромат’ и ’материаловедение’.
Погуглить можно на досуге.
Карапулька• 01 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Погуглить можно на досуге.
про это не автору надо гуглить, а соответсвующим специалистам и мэру, чтобы проводить положенные экспертизы и вовремя ремонтировать
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2017
Ответ дляКарапулька
автор хихикает, что мост устал, поэтому и предлагаю ему погуглить.
А специалистам нужно проводить экспертизы и ремонтировать, кто ж спорит.
Умничка-помощничка
• 01 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Погуглить можно на досуге.
согласна, НО ! Как может быть ’усталость метала’, а мост при этом ’не аварийный’?
Мост с интенсивностью движения несколько тысяч тон в сутки?!
1)Вы явно даже не поняли смысла поста.
2) метал может и ’устал’, а вот ’уставший мост’ звучит также как и Кличко мер
3) не надо умничать там, где это не уместно.
1)Вы явно даже не поняли смысла поста.
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
1)Вы явно даже не поняли смысла поста.
Легко, у нас 3/4 домов и мостов в никаком состоянии. Спутники в запущенном состоянии, а дома в сносном, это СНГ, а не хухры-мухры.
1) все прекрасно понятно, особенно по комментам.
2) косноязычно выразился, а по сути верно. Вы Черновецкого еще помните? Ну вот.
3) ну да, конечно, неуместно. Нарушает всю шутку юмора.
Карапулька• 01 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да автор похихикает и найдет другую тему
а проблема, что в стране сложные технические конструкции не обслуживаются должным образом, к сожалению, останется
дай Бог, чтобы обходилось без жертв
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2017
Ответ дляКарапулька
дай Бог, чтобы обходилось без жертв
так тема заявлена как зрадобугагашенька, а не как ’мост почти развалился, что делать, чтобы предотвратить аварии, доколе’.
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2017
Ответ дляКарапулька
дай Бог, чтобы обходилось без жертв
у этой темы и нет цели решить проблему, а просто позубоскалить. Ну ок, позубоскалить можно, но эта ситуация из разряда ’над кем смеетесь - над собой смеетесь’.
Проблема решается задалбыванием мэрии, жеков и прочей рутиной, про которую скучно читать и которая никогда не выйдет в топ тем.
ДлинноНожка• 02 марта 2017
Господи, раздули с того моста. Прям упал весь, целиком.
Кому интересно, он падать начал еще с 2007 года. причем канкрэтно. и задолго ДО Кличко (хотя я его не оправдываю, такой же дерибанщик, как и остальные)
Собственно история ’падения’ по ссылочке.