Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2017
девочки, кто пользовался антивозрастной косметикой Ив Роше? как вам?
хочу маме на 8 марта купить.
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
мама пользуется, ей 55, очень нравится.
а каким именно средством пользуется, можете написать?
Дюймовочка• 28 февраля 2017
Сетевая косметика не может давать реальных хороших результатов, тем более на возрастной коже. По минимуму кратковременно увлажнить или напитать может, как и нивеа за три рубля. А именно пролонгированного качественного результата решения возрастных проблем от сетевой косметики ждать не стоит.
lenaivanova• 28 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и такой (он даже как то лучше ложится, хоть и дешевле + можно мазать и руки)
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
а какую марку можете порекомендовать? спасибо.
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
спасибо большое)))
Печальки.нет• 28 февраля 2017
если серия РИШ, то очень нравится. мне косметолог после зимы интенс-курсом рекомендовала (мне 35, но там нет гормонов). Если брать по акции, а не за полную сумму, то песня.
Дюймовочка• 28 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я маме покупаю скиндокторс или эуцерин. Ей подходят и нравятся обе марки одинаково. Вторая дешевле.
Сиреневая цапля• 28 февраля 2017
Изначально надо понимать, что чудес не бывает. И исходя из этого опираясь исключительно на свои ощущения, ИвРоше пользуюсь. И тем, кто говорит, что с аптечной, индивидуально подобранной косметикой результат несравним, не верю. Вижу пример моих подруг, которые пользуются услугами косметологов и пользуются чертовски дорогими средствами, но вот не становятся они девочками, с подтянутой свежей кожей. Поэтому не вижу смысла тратить больше, крем ИвРоше приятный, не вызывает раздражений. Я рекомендую.
Тоскующая• 28 февраля 2017
В LR посмотрите, пользуюсь сейчас только этой косметикой-очень нравится уход.
Я шалунья• 28 февраля 2017
Ив роше подарили крем, сама как-то внимания не обращала. Очень понравилось. Теперь заказываю себе сама. Гели для душа и восстанавливающий шампунь очень нравится еще.