Миссис Буркул• 28 февраля 2017
Как можно по ФИО узнать ИНН?
Может кто подскажет?
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
И код от сейфа сразу!)
мне код от сейфа не нужен. Без моего ведома. Нужно узнать, в каком банке брался кредит.
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
Ответ дляgolublexa3
В коде закодирована дата рождения.
в моем нет(
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
у меня есть дааальние родственники. Они намутили с кредитами. И меня приплели. Вот я и хочу узнать, что да как.
Пушап Ми• 28 февраля 2017
В налоговой.Но только с доверенностью от того человека,код которого надо узнать.Родители давным- давно живут в др.стране,коды свои не помнят,потеряли.А они мне понадобились для оформления наследства.В налоговой сказали,что или они лично должны запрос делать или я могу,но с доверенностями от них.
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
они не дадут:((
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Ну, тогда не судьба...
вот, вот. Не очень порядочные люди(
Голубая устрица• 28 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
так а код вам зачем? вас кошмарят коллекторы? вы что-то подписывали?
golublexa3• 28 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
в моем нет(
Бывают ошибки, но редко. Мы по дате рождения проверяли, код клиента,т.к. многие предоставляли ксерокопию кода, ссылаясь, что оригинал утерян.
Миссис Буркул
• 28 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
кошмарят, но ничего не подписывала. просто звонят. Пытаюсь выяснить.. ниче толком не говорят.
Голубая устрица• 28 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
так а код зачем? даже если будете знать, они вам ничего не скажут. можете сказать, что разговор записываете, попросите представиться и только так решать. И что в милицию за вымогательство.
Или расплачьтесь ,что люди умерли уже...
или предложите самой приехать оплатить, чтоб они готовили пакет документов сразу и договор. сами все увидете, заберете (если будет что) и в милицию по факту вымогательства.
Вы типа поручитель. Моих родителей так кошмарили, пока я в банк не пошла, не сказала, что они Свидетели, кода и паспорта у меня и никому не дам. И чтоб те получили деньги неизвестного кредитчика, чтоб за мной следовали или в секту или в милицию. отстали
Парасюха• 28 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
вы видимо указаны как контактное лицо.если вы ничего не подписывали,посылайте их подальше.
Парасюха• 28 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
поручитель подписывает кредитный договор,а автор ничего не подписывала.Поэтому слать их лесом.