Холодная каша• 28 февраля 2017
Что используете на волосы под утюжок?
Девочки, если волосы сами по себе тонкие, и от влажной погоды, да и от ветра, сразу куда-то вертятся, торчат, что под утюжок можно использовать, чтобы уплотнить или утяжелить волос?
Плюшевая дыба• 28 февраля 2017
сделайте кератин только у классного мастера, не пожалеете денег не пожалеет потом что решились
Сиреневая цапля• 28 февраля 2017
Если хотите утяжелить волос - поделайте регулярно маски из кокосового масла - отлично напитает волосы и они перестанут торчать во все стороны. Утюжком только угробите их, особенно если используете без термозащиты.
неДоПриличий• 28 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
спорный совет конечно судя по живым отзывам.
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы делали себе? Я в хорошем дорогом салоне делала, качественными материалами - эффект 0. Может кудрявые волосы он и выпрямляет, но тонкие не утежеляет и утюжок все равно нужен. 4000 на ветер...
КапитанльнаЯ• 28 февраля 2017
Subtil Ceratin 3, термозащита плюс укладка более объемная , волосы укладываются быстрее. Мне кажется, что волос утолщается и утяжеляется. У меня блонд, вьются, пористые. Использую Ровента фен-щётка
Ноу коммент• 28 февраля 2017
Керастаз средство в спрее в розовой бутылке, термозащита и придаёт блеск
муха в кедах• 28 февраля 2017
термозащита с кератином https://www.kidstaff.com.ua/tema-21766668.html