Прилипало• 28 февраля 2017

А вы часто бывает на свежем воздухе?

Интересуют, в основном, те у кого нет маленьких детей и животных, с которыми нужно гулять. Ходите ли вы просто так на прогулки? Особенно в будние дни? По каким поводам выходите на улицу?
veselka78• 28 февраля 2017
в обід майже кожен день
літом ще ввечері

Чу Ча• 28 февраля 2017
а на работу никто не ходит?
Начальник Анонимов• 28 февраля 2017
В будние аж 3 раза в день: по дороге на работу, в обед, с работы домой)))
КинДза• 28 февраля 2017
в промежутках подъезд-машина-офис. На выходных пока ребенок на тренировке прогуливаюсь иногда... Весной и летом чаще ))
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2017
у меня ни детей, ни животных. свежий воздух тока когда бегу с работы на остановку
Угадайс• 28 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
а на работу никто не ходит?
Малинка Алинка• 28 февраля 2017
хоть у меня сын есть но и без него хожу на улицу - пробежка, например. еще к метро пешком хожу ежедневно и домой пешком хожу:)
Лапка• 28 февраля 2017
Играю в Покемон Гоу, на улице провожу часов 8-10 в день))
Швидка Настя• 28 февраля 2017
Была б моя воля, я б туда редко выходила )))
Окна открыты почти всегда

Железный коготь• 28 февраля 2017
В обеденный перерыв стараюсь выйти на улицу, в помещении мозг закипает.
соева-сысоева• 28 февраля 2017
когда тепло на улице хожу в обеденный перерыв хожу в парк возле офиса, беру мороженое или фрукт какой
после работы еще гуляю в парке, но уже возле дома
Цветочница• 28 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Окна открыты почти всегда
+1. В гробу я видела эти прогулки, мне дома классно:)
ir.zhuck• 28 февраля 2017
поки не було малої, то з чоловіком в кожні наші виходні ходили на досить великі відстані (або взагалі виїзжджали за місто), у будні дні могли ввечері вийти в лісову зону (яка поруч з нами), або прогулятись по району.
ir.zhuck• 28 февраля 2017
а, і на свіжому повітрі, що тоді, що зараз буваю мінімум 6 днів на тиждень. 1 день в тиждень могла собі дозволити не виходити на вулицю (так відпочивала краще), але вже не зараз, так як є дитина, і зараз 7 днів на тиждень на вулиці.
mamo4ka2015• 28 февраля 2017
конечно. до ребенка каждый день была на улице. чаще - на работу и с работы. вечерами могли с мужем прогуляться