Нифига_ни_ни• 28 февраля 2017
Детский праздник
Дорогие советчицы, поделитесь пожалуйста контактами агентств, которые организовали для вас классный детский праздник в Киеве.
Нифига_ни_ни
• 28 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Аниматоры?
Комплекс: аниматоры, аквагрим, мыльные пузыри, бумажные пушки, а главное- хорошее место для проведения.
Мастерская праздников Малышандия• 28 февраля 2017
К нам можете обратиться 097 153 93 88, наша активная страница на Фейсбуке надеемся Вам поможет в выборе facebook.com/malushandia.
Нифига_ни_ни
• 28 февраля 2017
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
Спасибо, посмотрю.