Экспертиза• 03 февраля в 16:38
43 года, стаж пенсионного фонда, сколько у вас?
Почти 26 лет общий стаж, как у вас?
45 років, стажу 15,3 роки. Останні 7 років за кордоном, буду в перспективі збирати документи, які підтверджують офіційне працевлаштування закордоном. Алгоритм вже дізналась, для загального стажу він підійде, але ж зарплатня не буде враховуватись, звісно.
Думала, що потрібно буде оцифровувати ТК то ні, все вірно підтягнулося разом з роками навчання.
Экспертиза
• 04 февраля в 01:44
Ответ дляМісячне Сяйво
Із скількох років ви працюєте?
С 21 наверное, после окончания института
Місячне Сяйво• 04 февраля в 09:34
Ответ дляЭкспертиза
А звідки тоді цифра 26?
Экспертиза
• 05 февраля в 02:01
Ответ дляМісячне Сяйво
А звідки тоді цифра 26?
С институтом же
Місячне Сяйво• 05 февраля в 11:50
Ответ дляЭкспертиза
С институтом же
Так ви ж почали працювати після інституту
Экспертиза
• 05 февраля в 19:49
Ответ дляМісячне Сяйво
Институт входит в стаж
Ласкове телятко• 01 марта в 06:47
Ответ дляРогнеда Карповна
47 лет- 18 лет стажа
Но у меня нет данных по вузу и первый декрет
А какую пенсию вам прогнозируют?:)
У меня 3690
, всю жизнь в вузе.....
Ласкове телятко• 01 марта в 06:49
Ответ дляЭкспертиза
Учитель иди убд?
Знакомая учитель музыки с музыкалке с 50 на пенсии
Распутница• 01 марта в 07:12
Мені 48, стаж 28 років і пенсія в кабінеті світиться 3900. І то підросла, бо 2 роки тому влаштувалася на роботу, де все біле. На пенсію не розраховую ні на яку.
Виннипуховна• 01 марта в 07:16
Ответ дляРогнеда Карповна
47 лет- 18 лет стажа
А какую пенсию вам прогнозируют?:)
А где посмотреть прогноз пенсии?
Ласкове телятко• 01 марта в 07:19
Ответ дляВиннипуховна
А где посмотреть прогноз пенсии?
Так в личном кабинете пенсионного фонда
Экспертиза
• 02 марта в 22:52
Ответ дляЛаскове телятко
До 2004 считают
У меня институт закончен в 2003 -5 лет
ЛолитаНеРазлита• 03 марта в 20:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мне впулили чужие данные до 2000 года в кабинет и теперь у меня 20+ лет стажа, вместо 35. Я работаю с 1989 года, а тот человек, чьи данные , хоть и в моей организации , но работал по несколько месяцев и в другие годы. На работе божатся, что сканировали и отправляли все правильно, мол пенсионный напутал , разбирайся с ними. Писала звернення, просила удалить чужие данные отправляла доки, прислали отписку, что не по форме. Что можно загрузить свою трудовую самой и подписать ЕЦП. Но оказалось, что это не так просто, через дию эту цифровую подпись не сделать, так как паспорт книжка и заграна нет. Надо ехать в банк, отделения только в центре города(час добираться) и в тревогу не работают(тревоги круглосуточно), можно отстоять день под отделением и не попасть. Это только отпуск за свой счет брать.
Еще не ясно примут ли мои сканы. Одна строчка на русском, одна на украинском, писали как попало до 2000 года. И чернило то бледноголубое, то черное, то фиолетовое, читала, что к такому придираются.
ЕЦП можно получить удаленно в Приватбанк. делала себе много раз и вот недавно Маме, она у меня неходячая. прогуглите как это сделать