Гу го гу го гу• 01 марта 2017
кто где будет отмечать 8 марта?)))
я настроена на караоке, на вкусную еду, на клуб....не говорила еще с подругами об этом, но так необходимо мне это все.
где и с кем вы будете его отмечать?
Гу го гу го гу
• 01 марта 2017
Ответ дляРусичка24
На работе, потому пойду маму поздравлять и невестку.
а сколько вам если не секрет, и наличие детей. у меня 1 меленький ребенок, только год отметили, и мне 26.
Девальвация• 01 марта 2017
мы с девочками 10 встречаемся в баре,
8 дома с мамой муж шашлык пожарит
Репетиторша• 01 марта 2017
На днях меня бросил парень. Все планы накрылись. Отмечать буду с ноутбуком))
Гу го гу го гу
• 01 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
8 марта в априори не должно было юыть с ним. а рах так карты лягля, то все гуд)))
Кукуша• 01 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
Какой ноут, звоните подругам и вперёд гулять,
Кусачая Я• 01 марта 2017
Не буду праздновать.. зачем? Потому что у меня сиси и вагина??
маму поздравляю в День Матери
Вот это святое!
маму поздравляю в День Матери
Вот это святое!
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Працювати,причому тяжко (
всегда было интересно, почему у вас свинки на аве?)
Ответ дляКусачая Я
расскажите вкратце, если не заняты
Знаєте прикол про 1001 грьобану розу ?
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!
— Розы.
— Розовые розы.
— 1 розовая роза.
— 1розоваяроза.
— 1гребанаярозоваяроза.
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, но этот пароль уже занят!
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
От так і я ,не могла зареєструватись на Стафі,все було зайнято,от і обізвала себе Хрюшиком ) і свинок на авку поставила

Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
так можно было назвать себя ’цяця’ и на аве поставить какую-то кралю))
Хотя свинки симпатичные и запоминаются))
Ответ дляКусачая Я
Я була в такому ’бєшенстві’,що мені хотілось вже тільки якусь гидоту написати
А тепер вже не хочу міняти,бо маю тут багато постійних клієнтів і боюсь іх спантеличити зміною імені та авки )
Гу го гу го гу
• 01 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
расскажите вкратце, если не заняты
могу вам продать молодых поросят. до 20 кг - 450 грн. вьетнамцы. фото живьем будет.
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу

Кидстаффовка• 01 марта 2017
Автор, если Вы - Киев, возьмите меня в свою компанию, пожалуйста.
. Если можно
.
. Если можно
.
Кидстаффовка• 01 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
нигде и ни с кем
давайте обьеденимся
я тоже сама. Но так хочется каких-то интересностей
Быстровочка• 01 марта 2017
пойду в очень красивый ресторан немного нажраться и много нафоткаться в бесплатных красивых интерьерах
потом буду рассылать свои красивые пьяные фотки по соцсетям

РозаФиалковна• 01 марта 2017
Ответ дляТаука
Здесь уже описывалась дама с такой же ситуацией и ником Говно
Гумно а не говно...
РозаФиалковна• 01 марта 2017
Ответ дляТаука
Это все ’меняет’
Цитата:
Это все ’меняет’ [/citГумно́, гумнище, гувно[1], ток (малоросс.)[2], ладонь — постройка (деревянное сооружение) и место, где молотят (мнут) хлеб с помощью крупного рогатого скота, огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве)