Белочкой зови• 01 марта 2017
Кто звонил на горячую линию МОЗ?
Был ли результат?
Мстящий за Зайца• 01 марта 2017
У меня знакомая звонила. В больнице начались проверки. Дело касалось лечения ребёнка.
Белочкой зови
• 01 марта 2017
Ответ дляМенее Более
о,тогда и мне скорее всего помогут.
Быстровочка• 01 марта 2017
Люди, поймите, не всгда все зависит от врачей, от самого больного тоже. И звонить на гарячую линию, ябедничать, клянчить...фу!противно!
Белочкой зови
• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
мой вопрос от меня не зависит никак.
Карта мордвы• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
И что нужно делать больному?
Быстровочка• 01 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
И что нужно делать больному?
Например, возраст, компенсаторные свойства организма, хронические заболевания, которые запускались, не лечились. Состояние усугублялось.
Мстящий за Зайца• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
А если врача’вздрючат’,станет легче? Это поможет Вам?
Вы, наверное, врач? В том случае и врач ничего не делал, и направление дальше не давал. Она говорила, ч лучше знаю.
Карта мордвы• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Так на это и не жалуются обычно....
Мстящий за Зайца• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Той девочке на моментпринчтие ее врачом было 8 лет. Врач на неё просто забила.
Белочкой зови
• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
вы в курсе,что МНЕ НАДО ОТ МОЗ?Нет?Так спросите,а потом фантазируйте на здоровье.
Белочкой зови
• 01 марта 2017
У нас есть амбулатория.Там принимала участковый педиатр.Теперь она зав поликлиникой.Участок поделен между двумя врачами.Один из них принимает через день в амбулатории.Идиотизм 100 левла-я живу в соседнем доме с амбулаторией,но не отношусь к числу тех ,кого можно там принимать.Да,я скандалистка,да мне полегчает,если вздрючат тех,кто косвенно заставляет меня переться в поликлинику и проводить там по дня.
Быстровочка• 01 марта 2017
Вот проведут реформу, когда с врачом будет подписан контракт .вот тогда и будете выбирать, кого удобно.
лучевая терапия• 01 марта 2017
дзвонили коли у знайомої завмерла дитина на 7 м, а лікарі 2 доби нічого не робили - після дзвінка через 1 годину забігали як молоді...
Я шалунья• 01 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
мой вопрос от меня не зависит никак.
Генетика не лечится,причём тут врач?
Я шалунья• 01 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
И шо дитё зашевелилось?
Дадосвидания• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
у нас педиатр детский, не одевая аппарат, слушает детей и ставит диагнозы хрипы и на койку, и антибиотиков мешок.. прокололся один раз, а сколько здоровых детей оНо пролечило не известно..
вторая мразь отказалась смотреть кроху 8ми месяцев с т 39 пока на койку не лягут и не заплатят благидийни внески, даже не глянула, что с ребеночком
для наших врачей характерно : диагноз от фонаря, лечение от фонаря, погубленное здоровье и трупы
а вот группу пытаемся получить, диагноз болезнь Бехтерева, так здоров! или тыщи баксов давай ..
Дадосвидания• 01 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
пусть дрючат
врачам это полезно
может хоть вспомнять, что они врачи
врачам это полезно
может хоть вспомнять, что они врачи