Вопрос по Укртелекому. У вас работает?

Девочки, работает ли Укртелеком сегодня на территории неподконтрольной? Сейчас невозможно позвонить на номера укр.операторов. Автоответчик говорит, что по тех.причинам связь отсутствует(((
Как у вас? И не знаете ли причину?
Пошаманю 01 марта 2017
Не работает, с 1 числа национализировали...((((
автор Мастер Класс 01 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Не работает, с 1 числа национализировали...((((
Везде по Украине не работает? Или это только на нашей чудесной территории? Не знаете?
Пошаманю 01 марта 2017
На нашей((
Исправлялочка 01 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
Везде по Украине не работает? Или это только на нашей чудесной территории? Не знаете?
в Украине работает