Интимная• 01 марта 2017
Лайф - тарифний план?
Який є тарифний план в лайфі в якому тільки дзвінки? Без інтернету і т.д.
Як перейти? Скільки коштує?
Семенна Семеныч• 01 марта 2017
нема такого.
Я в листопаді купила собі і дитині по 15 грн, а через 2 тижні вони підняли абонплату з 15 до 42 грн! Дзвонила до оператора, сказали, що такого тарифу, щоб дешево говорити нема.
Користуюся Київстаром.
Интимная
• 01 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
нема такого.
Користуюся Київстаром.
Зрозуміла, дякую! А то мені розповідали що якись за 5 грн. є, а потім підняли до 10 грн. Я шукаю-шукаю такий тариф, а знайти не можу.
Фрикаделька• 01 марта 2017
Ответ дляИнтимная
был этот тариф сто лет назад.
его подняли до 10,20,сейчас 40 грн,дешевле нет.но они дают 50 мин в месяц на звонки другим операторам и на домашние.и безлим по лайфу.
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2017
У меня тариф ’Народный’, был по 10 грн, теперь по 25, но это для служащих, военных. Хотя попробуйте узнать, может и подключитесь.