Звезда в шоке• 01 марта 2017

ЛОР Шкорботун Ярослав Владимирович

дайте контакты и сориентируйте по цене, пожалуйста.
Ищу врача сыну удалить аденоиды, проколоть ушки и частично гланду убрать....
Мандолина Бу• 01 марта 2017
Год назад удалили аденоиди. 3500 насадка шейвера+700 расходники. Єто офиц. в кассу. Благодарность на ваше усмотрение.

автор Звезда в шоке • 01 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
А когда вы делали?
Огронейшее спасибо за контакты
Мандолина Бу• 01 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А когда вы делали?
Огронейшее спасибо за контакты
Год назад, в апреле.
Здоровья ребенку
Бентливуман• 04 марта 2017
Мы удаляли у него месяц назад. 150 грн консультация, за удаление - 3850 насадка, 750 расходники...не очень то изменилась цена. Остались очень довольны врачем, условиями стационара, отношением.
автор Звезда в шоке • 06 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Спасибо Вам огромное за отзыв.
Подскажите, очередь там большая? через сколько после консультации день операции?
Бентливуман• 08 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо Вам огромное за отзыв.
Очередь на прием или на операцию? Если на прием, то стараются организовать по записи, есть, конечно накладки, но более менее, придерживаются. На операцию очередь, да. Мы записывались в январе на март, но нас взяли раньше, из-за сложности случая. На консультации Ярослав Владимирович Вам все расскажет, задавайте ему любые вопросы, он дает полноценную консультацию, уделяет достаточно времени. Кстати, мы там же и слух проверяли, так что если есть необходимость, все сделают. Если есть с собой какие то обследования, анализы и т.п все берите с собой, не помешает.
автор Звезда в шоке • 09 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Спасибо. Да, слух у нас пострадал + группа риска по астме (оно все связано, и верхние и нижние дыхательные) и 2 месяца очереди конечно не очень хорошо, надеюсь назначат раньше, что б хуже не было. Обследований много, обязательно всю пачку возьмем.

Бентливуман• 09 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Здоровья Вашему малышу. Пусть всё пройдет наилучшим образом
lanalina• 15 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Можно в личку сколько врачу и анестезиологу надо
автор Звезда в шоке • 15 марта 2017
Звонила, запись на март уже неделю как закрыта, на следующей неделе будут открывать на апрель...и это только на консультацию....эх, хочу к этому доктору, а потом же еще очередь на операцию.
Бентливуман• 15 марта 2017
Ответ дляlanalina
Все подробности написала в личке. ’Надо’ там такого понятиня нет
Бентливуман• 15 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Оно того стОит. Мы тоже долго ждали первую консультацию (3-4 недели). А потом как то шаг за шагом....и день Х. И вот на днях обращались в срочном порядке, принял без записи.
автор Звезда в шоке • 16 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Я просто не ожидала что столько ждать нужно, а впереди собеседование в школу, выпускной, др....надеюсь в датах пройдем
автор Звезда в шоке • 16 марта 2017
Но хочу именно к нему, не знаю, я так всегда - переберу все возможные варианты, долго выбираю, но если выбрала - танком не сдвинуть. Ждем))))
автор Звезда в шоке • 07 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Можно вопрос по анализам и срокам?
Что за заключение педиатра про отсутствие противопоказаний к операции и справко про епидоточення? Вам ее легко дали в поликлинике?
Бентливуман• 07 апреля 2017
Анализы самые обычные - гр. крови, сахар, общ. анализ крови, формула, тромбоциты, время свертываемости, проторомбиновый индекс, общ. анализ мочи - все делаются в течении одного дня, ЭКГ. Справку от педиатра мы не делали, но если б надо было, сложностей не было б, с педиатром дружим.
автор Звезда в шоке • 08 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
У нас в списке есть эти две справки.
А по поводу анестезиолога. Когда к ней на консультацию Вы ходили, в день операции, за день когда анализы привозили или еще раньше?
Бентливуман• 08 апреля 2017
К анестезиологу за день до операции, с собой брали все, что было. Мы пошли по ускоренному сценарию (взяли на операцию раньше чем были записаны), поэтому все делали галопом. В день операции тоже смотрят, в палату приходит и Ярослав Владимирович, и анестезиолог, смотрят, слушают, отвечают на вопросы, если есть, и после операции несколько раз заходили, в общем без присмотра не останетесь, не переживайте . Все будет хорошо.
автор Звезда в шоке • 10 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
Спасибо, очередь до конца мая, но если будет окно то мы первые будем на него претендовать, пошло осложнение и лучше будет пораньше сделать. Спасибо за разъяснения, Ярослав Владимирович много информации дал, вроде все было понятно, а дома появились неясности для меня.