clubnickole• 01 марта 2017

Херсон.Посоветуйте бассейн для ребенка 5,5 лет

С целью научить ребенка плавать.Чтобы был хороший бассейн и хороший тренер.Спасибо!
Му ма му ма му• 01 марта 2017
Спортлайф
автор clubnickole • 01 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спортлайф
Слышала,что тренер там не очень...
Му ма му ма му• 01 марта 2017
Слышала есть Ещё бассейн на 40 лет, в поликлинике хббк.но тренер говорят очень строгий, и я не знаю со скольки там лет берут
Му ма му ма му• 01 марта 2017
В Дюсш на таврическом с 7 лет.
Анка-пулемётчица• 01 марта 2017
Больница ХБК, тренер ’советских’ нравов, мы ходили, нам нравилось. Там хорошая дисциплина. Рост 120 см должен быть и можно собирать справки.
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
моя с 5 лет туда ходила. Помню Юрий Минзяк тренер....Ух...Моей дочке после него никакие треньки не страшны))) но после года тренировок она плавает спокойно до середины Днепра в 14 лет. Тренер лучший, от Бога
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
+1000
автор clubnickole • 01 марта 2017
Спасибо!
Бабушка-байкерша• 02 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Цитата:
Слышала есть Ещё бассейн на 40 лет, в поликлинике хббк.но тренер говорят очень строгий, и я не знаю со скольки там лет берут[/cit
В поликлинике тренер ’с приветом’ если мягко сказать, орет на детей, очень жесткий , это по отзывам, к тому же говорят там в бассейне прохладно. Мы ходим в ’Затерянный мир’ очень тепло и очень нравится тренер, стоит 500грн/10 занятий. Когда начинали ходить ребенок вообще боялся воды и водоемов, сейчас все отлично. Еще на Шуменском есть детские группы, тоже отзывы хорошие.
Быстровочка• 23 марта 2017
Мы туда ходим.
Сыну 9..нравится.
Тренер строгий.. но нам это как раз и не мешает..дисциплинамбыть должна.
Берут вроде с 5.
300 грн.в месяц.