Секс-Бомба• 01 марта 2017

у ребека ужасный ротавирус? у кого это уже было?

вчера с утра девочка моя начала жаловатся на боль в животе, позже понос и рвота подключились, целей день лежала-спала. вечером подключилась температура до 39.3, сбивается плохо.Сегодня тоже самое. Ацетон шкалит,температура держится, сбиваеться на пару отметок. поноса нет, но ребенок второй день не ест ничего. Лекарства сложно заставить пить, собираю вещи в больницу...
У кого-то может было? как справлялись? как долго это продолжалось?
Свисток ля-минор• 01 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
писяет, воду пьет,лекарства не хочет
А капельницу хочет? У моего в 4,5 в сентябре был ротавирус. И с ним ацетон 4+. Отпоила дома, ребенок сам выбрал пить, а не ехать в больницу. Но я сутки отпаивала без перерыва каждые 5 минут днем, и каждые 10 минут ночью со шприца по капелюшечке за щечку. Если сможете так поить, то капельница не нужна. Если нет, то лучше едьте капать.
Чавонадо• 01 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
при температуре можо клизму? с чем делате?
Соляная клизма или клизма с ромашкой.
olencya• 01 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да ради Бога, если ребенка не жалко делайте. Там попа и так от поноса болит, еще и клизму...... издевательство какое-то.
ребенку на глазах станет лучше
это реальные примеры из жизни
очень действенна

ну да лучше сиропы вливайте химию
нужно восстановить баланс
Оченьценная• 01 марта 2017
Короче автор домик 5 мл.рвота прекратится отпаривание каждые 10 минут по 5 мл регидрон атоксил и раствор глюкозы туда аскорбинка и 1/4 аспоркама .Даете ребенку сироп домрид и отпаивание. Через 3 часа не узнаете ребенка.Потом уже энтерол
В гости звали?• 01 марта 2017
Найдите хорошего педиатра-инфекциониста. Может, и не придётся собираться в больницу. Тест на ротовирусную инфекцию делали в домашних условиях? Отпаивать можно Хуманой Электролитом (банановый вкус, фенхелевый вкус), Боржоми без газа, компотом из изюма. Правильно Вам пишут маленькими порциями через равные промежутки времени.
автор Секс-Бомба • 01 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
сироп домрид давать даже если не ест? мне говорили перед едой его давать
Оченьценная• 01 марта 2017
Конечно он же уберет рвотный позывной и вы сможете отопительный или укол церукала
Оченьценная• 01 марта 2017
Если не рвет тогда все тоже только без домрида. Берете раствор глюкозы для капельницы туда ампул аскорбиновой и 1/4 часть аспоркама для поддержки сердечка
Оченьценная• 01 марта 2017
И чередуются глюкоза регидрон и атоксил через 10 минут по 5 мл
автор Секс-Бомба • 01 марта 2017
Ответ дляolencya
ск лет ребенку?
своей в 5 лет сделала сначала очистительную клизму 200-300 мл теплой воды (ромашка, 1 ч л соли)
после нее и как все выйдет
вторая клизма 200 мл воды теплой и 1 чл соды

Все равно пытайтесь отпоить пока никаких лекарств
Можно купить противорвотное
как рвота отпустит принимайте нифуроксазид
можете в больницу проехать и прокапаться
Спасибо. Клизму сделала вышел закреп потом зелень. Надеюсь пойдет на улучшение
nata575757• 01 марта 2017
Добрий вечір. Клізму роблю з пакетиком смекти для маленької дитини. Так нам колись у лікарні робили. Випоювати по дуже чуть-чуть ,але черз кожних 5 хв. Добре допомагає боржомі без газу, компот з ізюму- він виходить солодким дуже, розчин глюкози в ампулах, також хумана електроліт. Усе пиття чергувати.
Цыбулька• 01 марта 2017
Ответ дляolencya
ск лет ребенку?
после нее и как все выйдет

Можно купить противорвотное
Автор, прислушайтесь к советам , очень толковые все у человека.
Нам именно такие клизмы доктор прописывал, сначала с солью, потом сода. Сода нейтрализует действие ацетона.