неДодекаэдр• 01 марта 2017
Энцефалитный клещ Андрей желает обрести друзей...
Сезон скоро начнется.
Чем спасаетесь на природе от кусючих?
Подмигашка• 01 марта 2017
Ответ дляДую ветер
это типа шуточная юморная тема или Вас клещ укусил?
да,и наверно в голову
bellezza donne• 01 марта 2017
Да, спасибо! На чеку уже пару дней....начался сезон ((( девочки информации много, читайте - берегите себ, близких, домашних питомцев
неДодекаэдр
• 01 марта 2017
Ответ дляДую ветер
или на будущее обсудить как спасаться?
Как спасаться)))
неДодекаэдр
• 01 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
да,и наверно в голову
Девушка, если Вы злая и нервная, кусайте клещей,а не людей)))
Дую ветер• 01 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Как спасаться)))
да просто в разделе юмор)))
и картинки такие юморные
неДодекаэдр
• 01 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Не кусал, настроение хорошее и хочется знать, чем спасаться)
У подруги дочка бореллиоз получила летом, хочу уберечь свою семью.
Картинки для привлечения внимания) ))
Летчица• 01 марта 2017
у моего родного брата, одногрупник умер от єтого клеща( упал в кому, пол года пролежал и сердце остановилось, 17 лет парню было(
12 галюцинаций• 02 марта 2017
Нам тоже актуально, живём возле леса, так у меня весна-лето-часть осени нервный тик от этих тварей. дочь в прошлом году укусил клещ - 2 недели антибиотиков и куча анализов и седых волос у меня. Меня тоже позже тяпнул - тоже антибиотики и куча нервов. Но уберечься нереально, лес(сосновый((((), куча растительности, спреи не очень действуют... Ужас. Я нервничала и хотела на лето в город, а когда сдавали клеща на анализ так под кабинетом и с Позняков, и с Оболони сидели люди тоже. Раньше леса и парки обрабатывали от этой гадости, а уже много лет ничего не делают, вот их и расплодилось.