Моль Молливна• 05 августа 2013
В мире и так слишком моного людей
Вы никогда не думали об этом? мне вот не хочется второго ребенка, потому как земной шар и так переполнен. и зачем оно надо? как по мне, одного хватит с головой чтоб "утихомирить" материнский инстинкт и природное начало удовлетворить. Даже один ребенок есть и мне сначала казалось, что он просто потеряется в этой массе людей, потеряет свою уникальность... как-то так... У вас такого нет????
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Вы себе оправдание придумываете
какое еще оправдание? я и на чужих смотрю и не понимаю, зачем им 5-10-20 детей??
Любавишна• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Если Вы не знаете для чего второй, то как Вы можете понять зачем пять? Не понимаю для чего Вы вообще об этом думаете.
Грушки-яблочки• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну вас ведь никто и не заставляет понимать. Все мы разные, поступки окружающих часто непонятны, но это не значит, что они не правы. Просто такие вещи каждый решает сам за себя. Вам достаточно одного ребенка, а кто-то счастлив, имея пятерых.
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ясно что единственно верного мнения нет. я о том, что у нас перенаселение Земли. Что будет дальше? или это к Индии и Китаю?
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
на... эта тема вообще??????

для дискуссии и размышления
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
кто-то родить не может, а Вам детей много, ну и ну...
не детей, а ЛЮДЕЙ
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
а дети - не люди???
люди, но я имею ввиду вообще людей много. не знаю, кто там родить не может Китаянки могут - это факт
Грушки-яблочки• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
По вашему, это самая большая проблема современности?? Почему вы тогда здесь сейчас тему глобального потепления не подняли?
Вопрос в том, почему женщина, которая хочет иметь больше одного ребенка, должна думать о том, что ей нельзя, потому как перенаселение? Бред.
Я тут Живу• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Просто второго не хотите, а понять почему не можете. Вроде как высоко духовные проблемы придумываете и т.д. Я лично себе призналась, что мне просто лень рожать и растить второго ребенка.
Хомяк с пастой• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
не детей, а ЛЮДЕЙ
люди с детей и начинаются.
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Слушайте, у нас каждая третья женщина стоит на учете по бесплодию, и не все вылечиваются, а Вы тут разглагольствуете! Побойтесь Бога!
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
я хочу второго, но как подумаю....кто сказал, что не хочу? у меня мальчик. хочу девочку
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
вот-вот, наверно и Автору тоже лень, а стыдно в этом признаться себе и близким!
Попадалочка• 05 августа 2013
Вот вам статистика, посмотрите на показатели Украины . Давайте вместе улучшим демографическую ситуацию в Украине !
Глупости!!!! Вам чего то не хватает? Еды? Воды?
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Только бога приплетать не надо, ага. Я не верующая.
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Жилья не хватает, высокооплачиваемой работы или собственного бизнеса
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
ну так у нас смертность высокая.. курение, алкоголизм, бедность, болезни...
Бабушка мороз• 05 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
ааа, ну оно понятно, с такой-то культурой и мировозрением далеко не уедешь...
Удачи!
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
я с близкими вообще не говорила на эту тему. Да и мы пока никого не планировали.
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Удачи!
Очень смешно. и вам не кашлять
Моль Молливна
• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Удачи!
МировозЗрение - так правильно
Вбигудях• 05 августа 2013
Чисто теоретически, я автора понимаю, и сама иногда об этом думаю.. Раньше смертность большая была, рожали по 10 детей в семье,потому что не все выживали.. и населения намного меньше было.. Сейчас 7-10 детей в семье я не понимаю зачем. Мне женщина знакомая сказала, что я еще не выполнила план
у меня 1 ребенок, а надо 2, это как будто после себя и после мужа по одному оставляешь.