3-очень ярко будет на фоне невесты (но возможно и такое ) 4 - траур (точно нет ) 2-нежно, но наляписто (возможно , нужно посмотреть и на платье невесты, возможен и один ансамбль с ее платьем ) 1-нежно и сдержано , ДА !
Вот если только из этих, то из четырёх зол меньшее это чёрное и то не такое уж онои маленькое, это зло:) но первые как невеста, а красное как с секс шопа, остаётся черное, так сказать, траурное
Я бы сделала контраст)) не слушайте здесь про траур)) какие цвета свадьбы? Если чёрно-бежевые, то однозначно вы-шампань, девочки в коротких пышных-фото 4. Будет стильно однозначно. Но это зависит от колористики свадьбы
Вы думаете, вопрос задает невеста? я думала, что спрашивает подружка невесты.
Мне нравятся 1, 3 и 4 Но ниодно не подходит именно по цвету. На свадьбу нельзя белое и Черное , тем более свидетельницей. А красное немного сильно ярко для свидетельницы. Какие есть еще цвета в этих моделях?
Не девочки,а девочка!если бы контраст,то когда много девочек-прикольно