Последнее,она там с вставками бежевого цвета на груди?? Мне с тел плохо видно.Под нюдовые лодочки будет уместно.Можно и красное,очень красивое.Но только не второе,это вообще мрак
Мне нравятся 1, 3 и 4 Но ниодно не подходит именно по цвету. На свадьбу нельзя белое и Черное , тем более свидетельницей. А красное немного сильно ярко для свидетельницы. Какие есть еще цвета в этих моделях?
Чего красное и чёрное нельзя? Феншуй или бабки в дворе сказали?
Я кажу. В білому на весіллі тільки наречена. Чорний одяг на весіллі - погана прикмета і неповага до молодих. Гості мають шалену гамму кольорів для вибору одягу.
Нравится 1 и 4 сами по себе,но в 1 вы будете похожи на невесту,а 4 темновато для такого события . Может надо посмотреть другие варианты. Я бы рассматривала не такие пышные,может длинные струящиеся винного,синего,изумрудного, цветов.