Разумная Губка• 01 марта 2017
Платье подружки невесты. ФОТО. проголосуйте
Помогите выбрать одно из платьев для свидетельницы. Все очень нравятся и красиво лежат. У невесты будет платье цвета шампань.
Результат:
вже голосів:
114 (29.84%)
Фото 1
92 (24.08%)
Фото 4
75 (19.63%)
Тыц
47 (12.3%)
Фото 3
38 (9.95%)
Фото 2
16 (4.19%)
Я бы все купила
KROX@• 01 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
почему нельзя черное?
Гостю можно, а свидетельницей как то не знаю
Носки на подтяжках• 01 марта 2017
Последнее,она там с вставками бежевого цвета на груди?? Мне с тел плохо видно.Под нюдовые лодочки будет уместно.Можно и красное,очень красивое.Но только не второе,это вообще мрак
НуКаНаКа• 01 марта 2017
У моей дочки в 3года было платье похожее на платье с фото 2, а все выглядят как детские платья на утреник
Закидай меня камнями• 01 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы думаете, вопрос задает невеста? я думала, что спрашивает подружка невесты.
Я подумала, что невеста, ведь именно она решает какие платья и фасоны. Нет?
Закидай меня камнями• 01 марта 2017
Ответ дляKROX@
Мне нравятся 1, 3 и 4
Но ниодно не подходит именно по цвету.
На свадьбу нельзя белое и Черное , тем более свидетельницей.
А красное немного сильно ярко для свидетельницы.
Какие есть еще цвета в этих моделях?
Но ниодно не подходит именно по цвету.
Какие есть еще цвета в этих моделях?
Чего красное и чёрное нельзя? Феншуй или бабки в дворе сказали?
Закидай меня камнями• 01 марта 2017
Ответ дляallabama
Не девочки,а девочка!если бы контраст,то когда много девочек-прикольно
Я подумала, что их много ... как на вашем фото
Грушки-яблочки• 02 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Какие-то вы ограниченные , извините
Чёрное = траурное .....
Других определений не слышали , не ?
Чёрный смокинг тоже траурный ?
мдя....
Чёрное = траурное .....
Других определений не слышали , не ?
Чёрный смокинг тоже траурный ?
мдя....
+10000
черный цвет, один из самых элегантных цветов.
Грушки-яблочки• 02 марта 2017
Ответ дляKROX@
Мне нравятся 1, 3 и 4
Но ниодно не подходит именно по цвету.
Какие есть еще цвета в этих моделях?
Но ниодно не подходит именно по цвету.
Какие есть еще цвета в этих моделях?
кто сказал, что нельзя белое и черное?
Котенок аки рысь• 02 марта 2017
На свадьбу не принято надевать белое и черное. Остаётся вариант 3.
Апрель Ивановна• 02 марта 2017
Мне нравится первое,но как по мне ,если б в слегка сиренево-персиково-розовом,самое то.
А вообще все ,кроме красного.
mariha-ariha• 02 марта 2017
Нравится 1 и 4 сами по себе,но в 1 вы будете похожи на невесту,а 4 темновато для такого события . Может надо посмотреть другие варианты. Я бы рассматривала не такие пышные,может длинные струящиеся винного,синего,изумрудного, цветов.
Пацака-задирака• 02 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
+100
жаль в опросе нет варианта ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ
+1000 ищите дальше