Пончик Солнечный• 05 августа 2013

что делать?

У нас с мужем ребенок четыре месяца.живем с моей мамой.нет возможности жить отдельно.он ходит на роботу днем.денег мне не дает.помогают мне его родители.каждый вечер ходит гулять.избегает того чтобы нянчить ребенка.ищет мелкие поводы для сор,спит у родителей.при етом говорит что.любит.он мен достал.что делать?
Паравозик• 05 августа 2013
А чего вы хотите?

Перловая Кашка• 05 августа 2013
собрать его вещички и выставить за порог. на фиг надо такое
автор Пончик Солнечный • 05 августа 2013
Ответ дляПаравозик
А чего вы хотите?
Чтоб нормальная семья была
Паравозик• 05 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Чтоб нормальная семья была
Ну и как с таким папой она будет нормальная? Он всегда такой был?
Ответ дляПаравозик
е.таким не был.мы встречались три года.и живем год
Налитое яблочко• 05 августа 2013
а чем он аргументирует отказ вам в денежной помощи? было ли такое до появления ребенка?

ну и пытались сесть за т.н. ’стол переговоров’ и спокойно обсудить ситуацию?
Чёрти Шо• 05 августа 2013
странно, что вы ещё думаете что теперь... это не глава семьи и не опора по жизни, я бы даже не рассуждала
Он делает меня во всем виноватой
Божий одуванчик• 05 августа 2013
автор, т.е. Ваш муж стал себя вести так после рождения ребенка?

Чёрти Шо• 05 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Он делает меня во всем виноватой
в чём??? ладно, между вами могут быть разные отношения - это ваше дело, не маленькие, в чём кроха виновата, что папа не заботится о нём, не даёт денег на элементарные нужды ребёнка? о чём здесь вообще говорить? у животных и то есть инстинкты к собственным детёнышам
Ответ дляБожий одуванчик
Да.ему всеравно стало на нас,он живет в свое удовольствие
Осторожная• 05 августа 2013
слабаки оба. создали семью, родили ребёночка... решайте бытовуху свою и возвращайте нормальные отношения.