барабанщица• 02 марта 2017

Чат приватбанка не работает, куда писать по разблокировке отмены на инсайте

Раньше писали в чате создавали заявку, давали скрины отмены и писем теперь там глухо.
N@дя• 02 марта 2017
Позвоните 3700. Раньше туда звонила, сейчас не знаю.
автор барабанщица • 02 марта 2017
Ответ дляN@дя
Спасибо попробую
Дама-мадама• 02 марта 2017
в приват 24 есть переписка, там пишите. Когда присвоят вашей заявке номер, пишите на help с подтверждающими скринами
ПриватБанк• 02 марта 2017
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и помочь в разблокировке средств.
С уважением, ПриватБанк.