ДваДваВосемь• 02 марта 2017
Свадьба двоюродного брата, с которым не общаюсь
Мой отец огорошил меня новостью, что в мае я с семьей в обязательном порядке еду на свадьбу двоюродного брата, с которым я вообще никогда не общалась, да что там, даже не разговаривали с ним ни разу. Мы живем на расстоянии 500 км от места где живут родственники. Разница в возрасте у меня с этим братом - 15 лет, тоесть точек соприкосновения нет и не будет. Плюс ко всему родственники - свидетели Иеговы. Свадьбу они будут делать в своих традициях, мне эта вера не близка. Я православная христианка и мне совсем неинтересно будет на той свадьбе находиться, плюс все там чужие...
Папа мой кричит и настаивает, что я должна ехать, потому что это ближайший родственник, сын папиного родного брата.
Я не хочу туда ехать. Во-первых, я работаю и отпрашиваться с работы не хочу перед отпуском своим( у меня отпуск начинается в начале июня). Плюс, мужу тоже оставлять работу, ведь за 500 км мы поедем не на один день. Поездка туда на нас троих - я, муж, ребенок, обойдется минимум 1500 грн туда-назад, плюс подарок минимум на 2000-2500 грн., плюс гардероб обновить.... Не вижу смысла так тратиться на мероприятие, которое мне ни единого удовольствия не доставит. Могу просто папой передать подарок на свадьбу. Папа говорит, что так не красиво.
Вот такое мое мнение, муж меня поддерживает. Мне интересно мнение со стороны, готова к тапкам. Спасибо, что зашли в мою темку.
superlulik• 02 марта 2017
Во первых на свадьбу без приглашения не ходят.Вас брат приглашал?Сомневаюсь.
Во вторых скажите просто ,что не отпускают с работы.
и в третьих вы взрослый человек,не хочется можете не делать.
Ответ дляsuperlulik
Ага, у меня вот тоже подобная мысль возникла! Вас лично с Вашей семьей приглашали на свадьбу??? И мне тоже как-то не понятно, ну как можно приехать на свадьбу без приглашения?
Всех анонимов аноним• 02 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Папа едеть со своей женой. Он не один. Вот просто он так переживает , что люди скажут
Тогда какие проблемы, пусть едет с женой. Вы с мужем на кой туда поедете, если вас даже не пригласили виновники торжества.