вАлнуюся сильнА• 02 марта 2017

Электронное декларирование. Где? Как? Помогите!!!

Работала в таможне до августа 2016 года. Теперь ФОП. Только что узнала, что надо подать декларацию за 2016 год, но уже не обычную, а в электронной форме. Нужны какие-то ключи, но никто в отделе кадров разъяснять не хочет. Кто-то уже заполнял? Посоветуйте хоть что-то, а то до налоговой пока не добраться(((
автор вАлнуюся сильнА • 02 марта 2017
и ник в тему)))

Мая твая не панимать• 02 марта 2017
ЕЦП получите в любом сертифицированном центре, заходите в реестр деклараций и понеслась
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
по порядку) декларацию заполняете тут https://nazk.gov.ua/
нажимать задекларуй
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
ЕЦП можете получит в Приват24 не выходя из дома
автор вАлнуюся сильнА • 02 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо!
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
затем на сайте налоговой, с помощью ЕЦП, полученного в Приват24, заказываете выписку о доходах за 2016 год
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
и с помощью этого самого ЕЦП на сайте НАЗК декларируете, там все интуитивно понятно)

scully768007• 02 марта 2017
Заходите в п24/усі послуги/бізнес/завантажити сертифікат
scully768007• 02 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
можно еще ссылку на сайт налоговой, пожалуйста
Утренняя зорька• 02 марта 2017
Не закрывайте тему. Актуально !
Белый Лосик• 02 марта 2017
Ответ дляscully768007
В налоговую за ключом нужно топать ножками)
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
Ответ дляscully768007
https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/index.jsp...
тут потрібно зайти з допомогою ЕЦП в особистий кабінет і замовити
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
зачем Вы даете ложную инфу? в личном кабинете Приват24 уже даже описали выше алгоритм! не можете помочь - не мешайте
scully768007• 02 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дякую
линка76• 02 марта 2017
ключ через приват 24, декларация на сайте https://portal.nazk.gov.ua/login . сложно особо ничего нет.