Замурмишка• 1 час назад
Самотні дівчата, хто вас захищає?
Якщо сусід переходить межі або ще десь стався неприємний випадок, де потрібен чоловічий голос, погляд чи рука. Як захищаєтесь, якщо ні тато, ні брат не є тими хто прийдуть на захист?
Ms. Сама прямота• 56 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Все, что не психбольная рашка, уже хорошо
Это все патриотическая моча...
Закуйовджена життям• 56 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Идти ночью одной через парк, или с мужчиной- разные ощущения
Зачем ночью ходить по паркам?
Звездолётчица• 55 минут назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Если бы все было не так как я написала, то у нас гарантов было вагон и маленькая тележка.
Но что-то их днем с огнем не сыскать...
Может все дело в непредсказуемом поведении?
Но что-то их днем с огнем не сыскать...
В непередбаченої поведінці рашки.
Пригощаю кашею• 55 минут назад
Ms. Сама прямота• 55 минут назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем ночью ходить по паркам?
Проводить испытания защитника
Закуйовджена життям• 54 минуты назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Проводить испытания защитника
Ну так да, ещё бы в лесопосадке или у жд вокзала прогуливалась ночью
Ms. Сама прямота• 54 минуты назад
Ответ дляЗвездолётчица
В непередбаченої поведінці рашки.
Это как посмотреть.
Сюрприз был только для Украины...
Ms. Сама прямота• 53 минуты назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Имея защитника может себе позволить любой экстрим!
И пусть только попробует падла не защитить!
Закуйовджена життям• 53 минуты назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Ахахахахах
Рожайтретьего• 52 минуты назад
я не маленькая девочка, а взрослая женщина, я сама могу себя защитить
Альфред Шнитке• 51 минуту назад
Ответ дляОбласті пітьми
А что вы ночью делаете в парке? Трупы закапываете?
Да. Тех кто обижает)
ЧупакабраЗеБест• 50 минут назад
Ответ длякурасаны
А вы живете в идеальном мире без насилия? Я просто шла с подругой в центре Киева, когда бомж, идущий навстречу, с размаху меня ударил в живот - в пакете, который он нес, был кирпич. И пошел дальше. Что я могла сделать в этой ситуации, кроме как согнуться от боли и поплакать? Сделал бы он такое, если бы с нами был мужчина? Вряд ли
мою подружку так когда то ударил прохожий старик, я как сейчас помню, мы шли в пту и несли свою чертежи в руках, нам навстречу шел какой то мужик, не сильно бомжеватого вида, но он я так поняла он типа как неадекватный с палочкой шел, и когда мы поравнялись он ее этой палкой дарил с размаху.
курасаны• 50 минут назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем ночью ходить по паркам?
Пусть будет темный вечер.
Альфред Шнитке• 50 минут назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем ночью ходить по паркам?
Гыыыыы.
У меня подруга через парк ходит в 4 утра, на рабочий автобус
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
Этожзвяздаяегообожаю• 50 минут назад
Моя защита - разумная осторожность, дистанция, избегаю толп, всяческой подозрительной пьяни и рвани, совершенно не стесняюсь обойти это сделав крюк. Также крепкие нервы, некоторые предметы и умение ими пользоваться. Как бы ни хотелось, всего не избежать.
Навыки самосохранения отточены с детства, как никак на Троещине выросла, в те самые легендарные времена, когда там реально существовала та самая гопота, нынче или вымершая естественным путем, или трансформировавшаяся в скучных толстых скуфов с пивом на детской площадке.
Мужчина у меня впрочем есть, только бежать к нему за защитой при каждой мелочи мне видится чем-то унизительным для себя - как ребенок. А я не ребенок, я человек, взрослый, равный. И даже в его присутствии веду себя в социуме значительно спокойнее, не желая устраивать конфликт, в который он непременно окажется втянут. В одиночку могу себе позволить - отвечаю только за себя.
Впрочем как раз таки ребенком, который нуждался в защите, и не получал ее - я и была в свое время, так что видимо какая-то гиперкомпенсация у меня сработала. Подозреваю, что те кто подобное в детстве переживал и ощутил как предательство, имеют два пути - первый как я, второй - поиск утраченного и не полученного из стороннего источника, того самого мужчину-защитника.
Рожайтретьего• 49 минут назад
а вообще вот этот тейк про мужиков-защитников очень смешной. это как ой если бы не было мужчин кто бы вас защищал, от кого интересно?)) мужчина и есть угроза
ЧупакабраЗеБест• 47 минут назад
Ответ длякурасаны
а вот нашу прогулку показали по тсн.
Юлька вообще невезучая какая то, из всей толпы неприятности и неадкваты попадают именно в нее. я нез наю почему так.
нас там под этими банками было 3 мамашки, и у каждой по 2 маленкьих детей.
прилетето именно в нее. уже не первый раз такое.
долой_лама• 47 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Гыыыыы.
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
а якби була одружена - її чоловік би водив на ранковий автобус?
Луковая• 46 минут назад
Автор, на самом деле это проблема.
Если в доме есть мужчина - то 99% проблем такого характера вообще не возникнет.
А 1% нормальным мужиком решится.
Одиноким это все тяжело. Непонятно почему они в этом не признаются
А 1% нормальным мужиком решится.
Ms. Сама прямота• 46 минут назад
Ответ дляСон і дрімота
обычно защита нужна тем, кто ведет себя как быдло, а потом в кусты
Именно так.
Люди не умеют прогнозировать результаты своих действий и верно оценивать окружающую обстановку на бытовом уровне.
В масштабах страны это приводит к военным противостояниям с последующим визгом не умеющей предвидеть и оценить стороны - ’срочно дайте нам гарантии безопасности, а то мы за себя не отвечаем!!!’
Закуйовджена життям• 41 минуту назад
Ответ длякурасаны
Пусть будет темный вечер.
Так куда держит путь женщина темным вечером в глухих местах?
Закуйовджена життям• 40 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Гыыыыы.
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
Обосаться как смешно
И это уже утро и уже не страшно,?
Так с ней мужчина должен ходить под ручку или что?
курасаны• 40 минут назад
Больше всего об отсутствии необходимости в защите и способности себя защитить самостоятельно пишут женщины, которые не сталкивались с нападением. Они почему-то считают, что это их личная заслуга. Хотя тут же пишут, что психбольной может напасть на кого угодно. Но на женщину этим психам напасть легче, чем на женщину в сопровождении сильного спортивного мужчины.
Дело было давно• 37 минут назад
Ответ дляНервогенератор
Гормоны? Даже не представляю, что может сказать сосед, чтобы довести до слез. Или он вас бил?
Що завгодно. У нас в країні різне мужло себе чудово почуває, то ж це не дивно
Закуйовджена життям• 36 минут назад
Ответ длявре_Динка
а що не так у жд вокзалу? до повномасштабного вторгнення жила поруч з вокзалом, регулярно там проходила вночі, ніяких проблем не мала
Ну там всегда концентрация цыган, нариков, бомжей
долой_лама• 35 минут назад
Ответ длякурасаны
ви розумієте, що жінка, навіть одружена, не знаходиться весь час з чоловіком. жінка може ходити на прогулянки чи по справах сама чи з подругами, чи з родичками... без супроводу чоловіка, і так само бути підвергнутою нападу..