Умничка-помощничка• 02 марта 2017

Стоимость трубки с маской в Египте?

Ну ниче се• 02 марта 2017
Краткость — сестра таланта :)

anonimka• 02 марта 2017
от 4 уе
anonimka• 02 марта 2017
аквашузы от 3.
Но это цены за территорией отеля. В отеле грубо говоря больше чем в 2 раза дороже
автор Умничка-помощничка • 02 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Краткость — сестра таланта :)
Ага, думаю тут покупать или там
putharaksa• 02 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, думаю тут покупать или там
Покупайте там, мы купили вроде за 5 у.е. в отеле
putharaksa• 02 марта 2017
вчера вернулась только
kalapynchik• 02 марта 2017
5-10 дол
Ну ниче се• 02 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, думаю тут покупать или там
Я думаю там дешевле) Я пару недель как из Египта, там полно масок, а здесь только в дорогих магазинах. Вот только цены не узнавала, мы давно покупали маску.
МЧСница• 02 марта 2017
Смотря какая маска с трубкой ...
Были осенью в Шарме, друзья купили за 8 уе и на следующий день пошли менять на ту, что за 15 уе. - разница в качестве очень ощутимая.

Лорка-хлорка• 02 марта 2017
Ответ дляanonimka
аквашузы от 3.
а не подскажите, где в Киеве можно купить аквашузы?
Roman_box• 02 марта 2017
в среднем 5 баксов, нормальная с клапаном 20( без торга) с хорошей трубкой 2х клапанной и улучшенным клапаном на маске - 40 баков (без торга), маска на все лицо со встроенной трубкой 70(без торга)
Даха-сваха• 02 марта 2017
8 долларов
13чудоСВЕТА• 02 марта 2017
в спортивном магазине под домом(Киев) на днях купили аквашузы по 238грн и маску за 430. не считаю, что это дорого, зато еду со всем готовым,и не нужно будет бегать там в поисках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2017
Были на прошлой неделе в Шарме и слышали на пляже как семья собиралась идти возвращать или менять купленные там маски, протекали и клапана в трубках не держали. Мы покупали давно в интернет-магазине, не самые дешевые, но не подводили ни разу. Я бы в Украине купила. И не самые дешевые )))
175см55кг19лет (она)• 18 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
а где покупали?
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
поделитесь, плиз - где покупали и какие торг.марки нужно рассматривать?