Лика-прилипка• 02 марта 2017
Девочки, посоветуйте коляску 2 в 1.
Девочки, посоветуйте коляску для новорожденного летом. Дороги у нас в городе не ахти(( чтоб хорошая амортизация была и проходила везде)) Бюджет до 15 тыс.
бювет_в_обед• 02 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
роан марита для наших дорог
+ за роан. Но у меня тео
Сеточка• 02 марта 2017
Я балдею от нашего Конкорда Фьюжн. Но мы брали только прогулку, так как амортизация там не ахти, как по мне. Люльку покупали б/у Пег Перего, можно и Роан взять. Для новорожденного лучше обычных надувных колес ничего нет, а для подросшего ребенка они не удобны, имхо.
valya.adamovich• 02 марта 2017
Ось такі коляски адамекс класні, у них амортизація подвійна. Коляски такі якраз хороші для поганих доріг, козирок глибокий. У нас адамекс глорія, дуже задоволені коляскою. Е також інші виробники з подвійною амортизацією такою
Аноним_Русалка• 02 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
роан марита для наших дорог
І у нас роан маріта зимою супер було проїжали кругом
Танк )
Але і важка враховуйте
Вигляд прогулочного блоки недуже гарний але дитині зручно ми ще 1.3 в ньому
Танк )
Але і важка враховуйте
ЛедиДи• 02 марта 2017
Ответ дляСеточка
Слышала, что у Конкорда не влагостойкий капюшон в прогулке? И еще, что спинка все время сползает так как на ремне? Это правда?
ЛедиДи• 02 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Peg-Perego GT-3
Нравится мне безумно! Нет проблемы в том, что она 3-х колесная, не заваливается?
Сеточка• 03 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
сильного дождя не выдержит, но для этого в комплекте отличный дождевик. Легкий дождик переживаем без дождевика - опускаю полностью капюшон, на ножки накидку натягиваю, которая в бампере спрятана.
Спинка никуда не сползает совершенно, наоборот очень удобно, что на ремне, позиций наклона много, в отличии от колясок, где они фиксируются.
ЛедиДи• 03 марта 2017
Ответ дляСеточка
Спасибо! Хороший ответ)