Виннипуховна• 02 марта 2017
Турция, будь она неладна)) Турагенты и просто опытные путешественники зайдите)
Тур. агент предложила такие отели мой мой бюджет (до 35000) , 2+1(12), 7 ночей.
1. Green Beach Resort 5*
2. Justiniano Club Park Conti 5*
3. Family Life Tropical 5*
4. Green Nature Resort & Spa 5*
5. Dream World Resort & Spa 5*
6. Royal Arena Resort & Spa 5* -
Если честно, то я подофигела((( У меня сложилось впечатление, что дала абы шо.
Почитала отзывы, по всем много негативных.
Что скажете? Спасибо)
1. Green Beach Resort 5*
2. Justiniano Club Park Conti 5*
3. Family Life Tropical 5*
4. Green Nature Resort & Spa 5*
5. Dream World Resort & Spa 5*
6. Royal Arena Resort & Spa 5* -
Что скажете? Спасибо)
Ростки жимолости• 02 марта 2017
на Ваш бюджет можно найти май-июнь намного нтереснее отеди по +- такой же цене
отели очень средние
Как нефиг делать• 02 марта 2017
Я за Justiniano Club Park Conti 5* , если не путаю у них есть новый корпус, очень да же приличный, только чуть дальше от моря.
Почемучечка• 02 марта 2017
Ого, ничего себе бюджет) Я осенью жила в классном отеле за 300 дол.) Можно найти гораздо дешевле и нормальное. Все те отели 5 звезд нормальные
сектантка• 02 марта 2017
О любом отеле будут негативные отзывы! люди все разные! Кому то всеравно, а кто то за камушек в море жалобу пишет
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
отели очень средние
Май я не рассматриваю, школа. Хочу конец июня, начало июля.
Вот и у меня сложилось впечатление, что ОЧЕНЬ средние.
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
мне в прошлом году другой тур. агент не советовала его, но я уже не помню почему(
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляtourdream
Да, уж, разношерстная подборочка ))
Достойный отель из этого списка Family Life Tropical. И на него еще несколько дней хорошие акционные условия распространяются.
Скажите, да? ))
А можете написать Вашу цену на конец июня, если не сложно)
И я не увидела было ли обновление (ремонт) отеля, построен он в 2005 г.
Спасибо)
На иголках• 02 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
мы на майские в эмираты летим за 2200 на неделю 2+2
Ответ дляВиннипуховна
Скажите, да? ))
Спасибо)
Отель после реконструкции, которая проходила зимой 2015-2016г
Я видела его в прошлом году, приятный отель, с хорошим местом расположения, от аэропорта недалеко. Ориентирован на отдых европейцев, там обычно много англичан отдыхает.
У меня есть несколько семей - репиторов, которые отдыхали в этом отеле не один раз.
Напишите, пожалуйста мне в личку Ваши исходные данные, дам цену.
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляlesikn
Я считаю что 3 пункт далеко не абы шо..и уточните на него еще раз цену у агента
7 ночей - 36000
присмотрюсь, спасибо)
Прасковична• 02 марта 2017
Ответ дляНа иголках
а чего так дорого?
посмотрите цены в этом году...
они явно не 300 дол
1500 дол раннее бронирование 5 ка 2+1 реб.
Шары нет
А если и есть , ну мага бюджетные варианты
они явно не 300 дол
Шары нет
Носки на подтяжках• 02 марта 2017
Блин, девочки, или Вы не дочитываете? Какие майские и сентябрь? Понятно, что в не сезон, цены другие, но автор хочет конец ИЮНЯ- начало ИЮЛЯ! Для хорошего отеля, в такой период, 35000 это малова-то!
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна, поэтому и смотрю с 20 чисел июня, могу подвинуться на 2-ую линию.
Хочу твердую, хорошую 5.
Не вау-вау)) Но абы куда тоже не хочу( В прошлом году мы чудно отдохнули в Сиде 10 ночей за 1200.
Знаю, прошлый год не показатель)) поэтому и ищу свой вариант, и здесь в том числе)
Хочу твердую, хорошую 5.
Носки на подтяжках• 02 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Хочу твердую, хорошую 5.
Я в подписке у ’tourdream’, в прошлом году, у них очень неплохие были предложения, и горящие. У Вас еще хорошо, что ребенку 12, некоторые отели, бесплатно размещают, только перелет оплачиваете. Удачи!
Виннипуховна
• 02 марта 2017
А что скажете про
Galeri Resort Hotel
Viking Star & SPA 5*
Pegasos Royal
Galeri Resort Hotel
Viking Star & SPA 5*
Pegasos Royal
Анчо Ус• 02 марта 2017
Мы были прошлым летом в Pegasos Royal, очень понравилось. Питание, море огромная территория 3 отелей, аквапарк. Вообщем поехала бы еще раз, при том что выбираем всегда новый отель. А какая на него сейчас цена?
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Спасибо за отзыв)
пишут, что отель больше ориентирован на отдых с мал. детьми, что шумно очень. Это так?
Предлагают 7 ночей за 37000
Виннипуховна
• 02 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А Вы в прошлом году сколько платили?
Детсадовский полицейский• 03 марта 2017
Мы летим в конце мая( как по мне это лучший сезон для Турции) в Pegasos World. Были там уже ни раз, очень довольны, дети вообще ничего другого не хотят. Питание просто супер, замечательный аквапарк на территории, до моря 300 м
Но права на 2взр.+3дет.(13,7,5) у нас получилось 65000гр по раннему бронированию на 11 ночей.
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2017
В том году в августе были в Justiniano club park conty. 2+1( 7 лет), 11 ночей. Понравилось. Есть некие нарекания на питание, но мы не гурманы и не обжоры, поэтому для нас это было некритично. Тем более в том году по отзывам многие отели имели нарицания по питанию.