Бабульция• 02 марта 2017

Barut Kemer 5* -что скажете?

по цене нашей семье подходит
кто был,что скажете?
хороший отель?
tourdream• 02 марта 2017
Отличный отель, с довольно высоким уровнем сервиса + хорошее место расположение.
Если не смущает относительно небольшая территория, можно брать.

Mariya.s• 02 марта 2017
Ничего плохого сказать не могу. Для тех, кто ищет хороший отель в Кемере- самое оно. Территория компактная, по питанию-сервису без нареканий, на уровне, особенно нравится семьям с малышами- концепция Бари Стар очень толковая. В концепции этого сезона приятные ренновации- зона лобби и ресепшн, фитнесс-зал, перестроен СПА, лучше обустроена зона пляжа с шезлонгами, улучшен лобби-бар и бар, должна порадовать и новая кондитерская.
Пирожкиня• 02 марта 2017
Отличный отель, были в прошлом году с ребенком и собираемся снова в этом году. Даже не знаю к чему придраться, небольшая территория - как по мне плюс, до моря идти 2 минуты. И расположение отличное, и Анталия недалеко. Питание просто супер и есть детский стол. Аквагорки, несколько бассейнов. Если бы еще песчаный пляж - вообще лучше всех))
Барут Кемер награждён платиновой медалью за 2016 год!
Айболитная• 02 марта 2017
Цену подскажите?)