Исправлялочка• 02 марта 2017
подарок девочке-однокласснице.Посоветуйте сделать выбор или предложите свой вар-
бюджет,наверное, 200-300 гривен. Или сколько вообще дарят сейчас?
Результат:
вже голосів:
14 (43.75%)
набор конструктора "Плей до"
10 (31.25%)
голова для создания причесок
8 (25%)
конструктор-липучка "Бачемс"
Исправлялочка
• 02 марта 2017
если все варианты - отстой - напишите, пожалуйста. Уже голову сломала
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А что ребенку нравится? У меня фанатеют от кукол)
не знаю.. Знакомы недавно..
Марфушечка душечка• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
не знаю.. Знакомы недавно..
Пусть Ваш ребенок спросит)
Исправлялочка
• 02 марта 2017
забыла вариант- ’Искать еще вариант’.. Если плохо - буду думать еще
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Пусть Ваш ребенок спросит)
да он тоже не знает ее особо.
Марфушечка душечка• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
да он тоже не знает ее особо.
Ой, тогда бяда)
Марфушечка душечка• 02 марта 2017
Просто моей почти 8, у нас в фаворе МонстрХай, Эверяшки, а еще Гравити Фолз)
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Куклу, может? еще монтсрхай вроде модные.
а в бюджет влезу? буду искать из наличия, нет времени на заказ на иностранном сайте..
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А в какую цену они сейчас?
Марфушечка душечка• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
А в какую цену они сейчас?
Я брала у девочки, тут на сайте в прошлом месяце за 230 грн + пересылка
Марфушечка душечка• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
или еще как вариант - сумочку - раскраску? Или нет?
У меня рисовать любит, но от сумочки раскраски отказалась) Лучше тогда хороший набор фломастеров)
Варианты хорошие, если девочка интересуется таким. Пусть все-твки Ваш ребенок поинтересуется, что хочет именинница, что любит.
Моей дочке не особо бы подошли такие подарки, а так же куклы, хоть она их просит у меня периодически, но не играет. Более или менее играет пони маленьких размеров. Еще ей всегда кстати сумочки, наборы для творчества.
Но есть у нее подружка, кот любит Бачемс, есть те, кот фанатеют от кукол монстер хай.
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляСосулька
мы дарили куклу и музыкальную шкатулку для украшений
Кукла и шщкатулка? Дорого для меня. Лимит
Снегопадка• 02 марта 2017
Моей 8.
Банчемс не заинтересовал вообще. В куклы играет. Еще стала увлекаться конструкторами, они на любой кошелек есть, типа Лего, но дешевле
Сосулька• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
почему дорого, шкатулку мы покупали за грн 100, типа такую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11207248.html
Да и куклу в фуршете за 180
То что вы предложили дороже)))
Да и куклу в фуршете за 180
То что вы предложили дороже)))
Бутылка с банками• 02 марта 2017
Моей 7 лет, любит куклы-Барби, Эвер афтер Хай, Беби Борн. Ещё любит Сильваниан Фемили, Плей До и Лего Френдс. Но в это всё вы с бюджетом не укладываетесь, поэтому я как мама 7-ми летней девочки, хочу вам посоветовать подарить букет цветов и купить набор красивых резинок-здесь девочки мастерицы такую красоту делают-закачаешься) или детские духи
Просто хорошую игрушку не купишь за 200-300 грн, а дарить абы шо тоже не хочется.
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
плей до мождно небольшой наборчик.. или они совсем не интересны?
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляnazsh
Мы в 7 лет когда ходили к однокласснице дарили книжки, в их возрасте фанатеют от Гарри Потера и в бюджет укладываетесь
у меня сын такоговозраста. ему любая книга будет неинтересна..(((
Сосулька• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
О вспомнила, на второе день рождение мы дарили куклу с игрой , простая такая с кубиком и фишечками. Был настоящий фурор, дома все просили, пол дня рождения играли, стоила она или 30 или 40 грн.
clubnickole• 02 марта 2017
Могу предложить такие варианты:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19453823.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19254798.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19218032.html
Если ччто-то заинтересовало-пишите в личку
Бутылка с банками• 02 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я не видела наборов по такой цене. Покажите что вы нашли-я скажу интересное или нет, у нас очень много их разных.
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Исправлялочка
• 02 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
или вот еще