Идеальная оптимистка• 02 марта 2017
Чого смдимо? Кого/чого чекаємо? Покупать будем или где?
Проголосуйте, пожалуйста, по какой причине Вы не покупаете ничего в продавалке Кидстаффа.
Результат:
вже голосів:
37 (34.58%)
Все заказываю с распродаж на ин. сайтах
25 (23.36%)
Что, есть те, кому и тут нужно просто посмотреть ответ?))
17 (15.89%)
У меня не покупают, и я поэтому не покупаю, т.к. мой доход-продажи
7 (6.54%)
Заплатила коммунальные, не за что покупать
6 (5.61%)
Покупаю на другом ресурсе (просьба указать постом в теме, где именно)
6 (5.61%)
Покупаю только в рознице
5 (4.67%)
Просто облом
4 (3.74%)
Нет денег, жду детские
Мелочунь• 02 марта 2017
Я сюда на советчицу захожу для того,чтоб посмотреть анонсы по ин.сайтам. Заказывают через бандлер у девочек из своего города.В продавалку 100лет не заходила,там чёрт ногу сломит.Ещё на Шафе могу купить- там суперский поисковик. Есть опция по размерам, состоянию,цвету, бренду.
Перловая Кашка• 02 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
покупаю! не сижу
за последние три дня:
семена
ждсл
куртка
омега
торгуйте актуальным товаром и будет Вам счастье ;)
за последние три дня:
семена
ждсл
куртка
омега
У меня в продаже две взрослых и три детских куртки. Есть и новое, и б/у. И ленне, и ноунейм. Вы где ходите?!
Куратор дебошей• 02 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему? У Вас нет детей или в другом месте покупаете? Если в другом месте, о можно узнать, какая цена Вам приемлема?
Думаю, что это самый актуальный товар для детей. Как ребенок может гулять зимой на улице без колготок? Сыну 6 лет, на зимний сезон покупала 8 колгот тонких и 4 махровых, многих уже нет ’в живых’. Термогольфы тоже есть у нас, но одеваю только на термобелье под лыжный комплект...
Ганцю в кєдах• 03 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что такое ждсл и омега?
ждсл - жидкость для снятия лака
омега - полиненасыщенные жирные кислоты, типа витамины для организма
Ганцю в кєдах• 03 марта 2017
Ответ дляКукарачка
а какой ’Атуальный’ товар?? вы имеете ввиду?...
Важный, существенный для настоящего момента
Ганцю в кєдах• 03 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Понятно. Спасибо) Я и не знала, что их кто-то покупает. Вообще не покупают здесь гольфы. Вы-исключение. Перестала закупать.
я тоже покупаю термогольфы сыну :)
и не покупаю ему колготы. он мужчина.