В шоколаде• 02 марта 2017

Где в Запорожье купить хорошую деревянную мебель?

Может кто себе присмотрел. Поделитесь наводками. Нужна спальня.
Утренняя зорька• 02 марта 2017
У них же на сайте хватает фоток вроде

Куплю орехи• 02 марта 2017
Ответ дляУтренняя зорька
У них же на сайте хватает фоток вроде
Хотелось бы в реале увидеть. Вы ведь тоже не свою показали))
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ждем фото
вот моя красавица, только я все напутала не Gabriela а Ginger из ясеня, очень ее люблю
Куплю орехи• 02 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо. Очень красивая спальня. А тумбочки покупали отдельно или из той же серии?
Куплю орехи• 03 марта 2017
Девочки, а как вам серия Элит? Не очень массивная?
Куплю орехи• 03 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мы заказывали спальню из ясеня в инет магазине Матрасон.юа производителя Ясенева майстерня очень круто получилось, вечером смогу фотки выложить, спальня называется Gabriela, Но у них есть и попроще варианты если нужен недорогой сегмент

Если интересно не закрывайте тему, добавлю
Вам доставляли в другой город перевощчиком или в магазине брали у себя в городе?
Куплю орехи• 03 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
Пост 7.
Автор, я у них брала дочке. 4 года ...все ОК.
Себе спальню в салоне ’Сова’ брала.
производитель Западная Украина, пару лет , тоже все ок.
Ой, а пост 7 удалили(( Можете написать название сайта или магазина? Только ссылку не надо, опять удалят. Спасибо!
автор В шоколаде • 03 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Уж простите, но мне изголовье кровати ассоциируется с надгробием. Плюс всё острое. Я хочу, чтобы всё закруглённое было. а то ноги в синяках будут.
Куплю орехи• 03 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Так это я себе присматривала))А вам какая приглянулась?

Куплю орехи• 03 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Я искала такую серию, чтоб можно было комплектом взять. Нравились еще в таком стиле, но комплект нельзя составить - чего-то не хватает. Или кровати, или шкафа.
Куплю орехи• 03 марта 2017
автор В шоколаде • 03 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
буду плясать от шкафа. Кровать проще подобрать. тоже хочу комплект. Шкаф трёхдверный, кровать тумбу и комод. Только в тёмном цвете. http://matrason.ua/shkaf-trehdverniy/
http://matrason.ua/shkaf-trehdverniy-naomi/ этот вызывает сомнения гляну вживую
http://matrason.ua/krovat-gabriela-s-korobom-dlya-...
пока на это смотрю.
lapa_R• 05 апреля 2017
Удалено администрацией...