Золотая орда• 02 марта 2017

Ногтики или реснички?

Девочки,помогите сделать выбор. Нужно выбирать чем после декрета буду заниматься. Мне бы хотелось посвятить себя ногтевому мастерству. Купить все необходимое,посещать курсы.. А свекровь считает ,что выгоднее было бы заниматься ресницами. А ногтями потом дополнительно обучится. Но начать с ресниц. Я в принципе не против,но по себе чувствую,что мне интереснее ногти. Там и творчество можно какое то проявить.. Я рисую не плохо. А ресницы как то скучно.Девочки,кто подскажет. Выгоднее действительно ресницы? И после них можно будет приступить к ногтям? Или все таки лучше начать с ногьей?
Манный комочек• 02 марта 2017
начните с того, что ближе вам, а не свекрови

ВсеЧетко• 02 марта 2017
Нужно чем то одним заниматься или ногтями или ресницами. Ресницы выгоднее
Пыхтелка• 02 марта 2017
До чого тут свекруха? От жеж... хто працювать буде?
Своего не предлагать• 02 марта 2017
мозгишки
Сорока-ворона• 02 марта 2017
Если ресницами, то только с бровями в тандеме.
Капуста Маша• 05 марта 2017
Я вот тоже думаю.а что ресницы действительно дешевле выходят??