неДоПриличий• 02 марта 2017

Девочки а правда что вконтакте и одноклассники

Украина хочет отключить? Точнее запретить на территории страны эти сайти и мэйл ру тоже. Услышала что 6 марта отключат. Это правда?
парИла я парИла• 02 марта 2017
конечно

Ошеламиссимо• 02 марта 2017
Отлично!
Кастрюлька• 02 марта 2017
Воу-воу
Не верю
Котик-Пупсик• 02 марта 2017
Главное, чтобы конфеты не перестали в России продавать
Strekoza_81• 02 марта 2017
Если правда, жаль. Я в контакте музыку слушать люблю. Одноклассники не посещаю, там некрасиво себя ведут жители России.
Калёва Замалёва• 02 марта 2017
И так - всегда, новость есть- ссылки нет.. А спросить, какой источник- сразу отправят в Гугл.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2017
Отключат и хорошо!
Одноклассники еще куда не шло а ВК помойка.
takprosto555• 02 марта 2017
так и будет)
13чудоСВЕТА• 02 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
обновите методичку

После шести ни-ни• 02 марта 2017
Хватит эту фигню посетить! Уже которая тема с подобной ерундой!!Все выключатель! И свет и воду и воздух перекроют! Мы не в России, слава Богу!!!
АсобеннАя• 02 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
http://espreso.tv/news/2017/02/18/poroshenko_vviv_...
автор неДоПриличий • 02 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в нете нашла от 16 и 17 февраля новости, а сегодня коллеги говорили. Я у них не спрашивала ссылку. Коллегам под полтинник)) переживают за свои игрульки.
автор неДоПриличий • 02 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Парашку для рашки?)
100pudov• 02 марта 2017
Вы сами в это верите? кому это выгодно?

Сегодня был в Вк стихийно вброс : ’ Социальную сеть вконтакте польностью удалят..те, кто хочет сохранить свои профили,скопируйте этот текст себе на стену’,ага
Зубачистка• 02 марта 2017
УРА! Давно пора! Особенно ВК, особенно из-за синих китов.Правильно выше кто-то писал: помойка!
автор неДоПриличий • 02 марта 2017
Ответ для100pudov
Вы сами в это верите? кому это выгодно?

На вк мне пох..а одноклассники привыкла...