Артура Пирожкова• 05 августа 2013
Овечья шкура. Увидела и влюбилась, что теперь?
СРАЗУ ГОВОРЮ - ПРОДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Есть очень классная овечья шкура (покупали давно и дорого), купили потому что очень красивая.
Иногда ею укрывались, я или дети, если болели, а так вообще не использовали.
Думала постелю перед кроватью, но стало жалко топтаться по такой. Повесить ее - тоже не вариант - пыль собирать будет. ..
У кого есть шкура? как Вы ее используете? Где она лежит?
Сусановна• 05 августа 2013
главное не стирайте,я овечью шубу малой постирала и выбросила, она стала как коржик
Магиня• 05 августа 2013
лежала на полу, засрали, чистили, чистили, но время взяло свое и выбросили)
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Ответ дляГаля 29
ну как покрывало на кровати используйте если укрываетесь ею
Да не ))) Она не такая большая, это так прикрыться наполовину :)
Мааарковная• 05 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
у меня 2 шкурки - одну затоптали дети, пришлось постирать. я, особо не заморачиваясь, запихнула в стиралку. пахла она после этого коровником, но запах выветрился, хоть и жестче стала. теперь снова собираюсь стирать - но КАК? ума не приложу.
Послушная• 05 августа 2013
У меня шкура лежит на кресле в гостинной. Уже лет 5. Состояние идеальное. Приятно зарыться в нее и смотреть телек
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Или Вы имеете в виду - просто положить на покрывало ее на кровати, тогда да )
Липка-прилипка• 05 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2013
Автор, а Вы случайно не моя сестра близнец? Вот слово в слово обо мне и шкуре … Только у меня она лежит в пакете на чердаке - у малого аллергия …
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Тогда есть еще вопросик к Вам, девченки!!!
Она ведь, шкура, имеет запах овчины, не очень яркий, но имеет. А можно ли как-то выветрить ее? или не реально?
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть малыш не болеет )
Сусановна• 05 августа 2013
Ответ дляМааарковная
отнесите в химчистку)
Сусановна• 05 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
значит плохая выделка была, надо в химчистке узнать)
Сусановна• 05 августа 2013
меня всегда интересует,ответьте кто может, зачем в таких не спорных простых темах писать под анонимом?
Мааарковная• 05 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
я везде пишу анонимно, мне так удобно. не люблю, когда в мои объявы заходят, чтобы посмотреть, чем и по чем я торгую...
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
Я всегда пишу под анонимом, и вопросы и ответы. Так не смешиваются два потока на этом сайте - продажи и разговоры. Я культурный аноним
и поэтому аноним.
Сусановна• 05 августа 2013
понятно,я часто пишу без анонима и ко мне редко кто заходит,тем более покупает,я тоже культурный
Странно если вам не нравится что смотрят ваш товар, то зачем продавать?! А на счет шкуры, действительно ее лучше или на кресло или на кровать, а запах маловероятно , что выветриться.... это все от качества выделки зависит и не исправить. Стирать шкуры нельзя, уход как за шубой!
Раиса_киев• 05 августа 2013
у меня на кресле лежит. Зимой когда садишься - тепленько :))) И для интерьера красиво
Артура Пирожкова
• 05 августа 2013
Спасибо, девочки
Значит, будет на кровати, на кресле и на диване )))
sanaroksana• 05 августа 2013
у меня шкура лежит в спальне перед камином уже 2 года, пылесосом ее только чищу и все, она если принюхаться пахнет и химией и животным одновременно-хотя очень хорошей вычинки!было пару раз, что балкон был открыт при дожде, так запах овчины разносился чень сильно- видаь влага делает запах сильней