Опля Картопля• 02 марта 2017

Научите пожалуйста как смотреть цены у тур оператора?

вбиваю даты .например меня устроит с 20 мая и по 31 и на 14 ночей а как это вбить и увидеть лучшие цены на даты эти?пыталась много раз и не выходит(
Кима_кепка• 03 марта 2017
Найдите турагенента и он посмотрит ценовую политику по всем туроператорам.

lesikn• 03 марта 2017
Заходите в Поиск тура . Вбиваете параметры все Ваши и смотрите .
Везучаяя• 03 марта 2017
мне удобно смотреть на Анекс Тур
ЖонДуан• 03 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
мне удобно смотреть на Анекс Тур
подскажите, если заказывать через фирму посредника - турфирмы, то стоимость тура будет отличается или такая же как у Анекса?
Везучаяя• 03 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
цена должна быть ниже
просите скидку!
ЖонДуан• 03 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
цена должна быть ниже
просите скидку!
спасибо большое!!!!!
Бусурманша• 03 марта 2017
На анекс тур или сайт best-tour.od.ua заходите в поиск тура и всё по подсказочкам понятно и просто