Дама с собачкой• 02 марта 2017

Ищу отзывы и рекомендации о отелях Турции (2016 год).

Выбираем между Barut Kemer 5 или Otium hotel life 5. Поездка на майские в составе 2 +3 (14 лет, 5 лет и 1.5 года). Буду признательна за отзывы о этих отелях и рекомендации какой лучше выбрать.Спасибо
касса• 02 марта 2017
Новый классный в Анталии тренд Лара. Были в сентябре с двумя детьми (4 и 3 мес). Все супер!!!

автор Дама с собачкой • 02 марта 2017
Ответ длякасса
Нам их не предлагают.
автор Дама с собачкой • 02 марта 2017
Еще Alva Donna World Palace Kemer
Заикальница• 02 марта 2017
Barut очень нравится)
ТихоЯ• 02 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Еще Alva Donna World Palace Kemer
Мы были в альве в прошлом году,все понравилось
ТихоЯ• 02 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Еще Alva Donna World Palace Kemer
какие вопросы интересуют ,
касса• 02 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Нам их не предлагают.
Мы тоже случайно попали ,только для Европы и цена на 4 - была1200$.жаль ,что опять Украине не дали места.класное место и близко от аэропорта
касса• 02 марта 2017
В Отиуме были знакомые, тоже понравилось.Расчитано для детей.
автор Дама с собачкой • 02 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
какие вопросы интересуют ,
Какие минусы? Какое питание и обслуживание, заход в море? Что есть для деток? Спасибо.

ТихоЯ• 02 марта 2017
Минус ехать от аэропорта 2-3 ч.нр в прошлом годубыла акция при ранем бронировании индивидуальный трансфер в подарок как с та и в аэропорт.Отель находится не в самом Кемере,а маленький поселок Кириш,нам там нравится,маленькое тихое место,отель расположен между горами и морем,когда заселялись,муж хотел что бы вид был на море,но когда посмотрели на горы,короче кросота.Пляж галька(меня не напрягает,но на любителя)заход есть с пирса,есть с обычного пляжа галька,и есть участок с платными повильенами на этой теретории посыпано белым песочкои.Басейнов много,для совсем малышей на пляже есть бассейн с морской водой под навесом.Анимация для детей разных возрастов есть,мы ездили без детей,но там познакомились с семьей их дочка была восторге 9л.Вечером анимация по разнаму,есть действительно классные выступления,а есть так себе.Один или два раза в месяц по воскресеньям выступают или российские звезды эстрады или зарубежные средние.К еде притензий нет,разнообразно,красиво,вкусно)Порадовала детская кухня,только к концу отдыха узнала что там привычные для нас супы,борщ а не крем-супы(ненавижу их)
ТихоЯ• 02 марта 2017
Обслужавание хорошее,но чаевые все ровно делают чудеса,мы нашли ’своего’ официанта и к нашему приходу всегда было уже сдвинуто два стола,вино в ведерке со льдом,вся посуда убиралась мгновенно,бокалы наполнялись не заметно)
Мексиканочка• 02 марта 2017
Ответ длякасса
Он на второй линии.
ТихоЯ• 02 марта 2017
Советую хотя бы на день взять повильен,в прошлом году стоило 70$,наши друзья ездили в позапрошлом было 100$ но для 5 чел.думаю недорого.
Мексиканочка• 02 марта 2017
Аналогичные темы каждые 2 дня. Сейчас перешлю ссылку.
Мексиканочка• 02 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1758929
Мексиканочка• 02 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1744533
ТихоЯ• 02 марта 2017
Для деток еще водные горки есть,мини зоопарк(конечно очень мини))))),лебеди черные белые рядом с главным корпусом.
Уточка• 02 марта 2017
Ответ длякасса
расскажите об отеле. От речки не воняло? комаров не было?
Мексиканочка• 02 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1749515

Мексиканочка• 02 марта 2017
Автор, прочитав посты по эти трем ссылкам, Вы не только будете иметь представление о Отиуме и Баруте, но узнаете очень всего много и полезного.
Мексиканочка• 02 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Еще Alva Donna World Palace Kemer
Как же без нее. Наши турагенты без нее не могут. :)))
автор Дама с собачкой • 02 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо огромное за такой полноценный ответ и полное описание
автор Дама с собачкой • 02 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
автор Дама с собачкой • 03 марта 2017
Дорогие Советчицы, спасибо всем огромное за ответы и ссылки.
Свои выводы сделала.
Желаю Всем хорошего настроения!!!
автор Дама с собачкой • 03 марта 2017
А кто-то знает и был в этом отеле? Spice Hotel & SPA 5*  Турция ,  Белек
касса• 03 марта 2017
Запаха от речки не было, старшему очень нравилось переезжать на лодке, турки даже давали порулить.комаров не было. Один раз видели как их обрабатывали, поздно вечером.
Везучаяя• 03 марта 2017
родители мужа Барут забронировали
приедут-расскажут как там
Мексиканочка• 03 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
родители мужа Барут забронировали
приедут-расскажут как там
Думаю, им понравится Барут Кемер. Смогут объединить пляжный отдых с шоппингом и прогулками по Кемеру. Парой лучше не сыщешь. Сервис на должном уровне. Торговые центры от отеля в 600м. Я сама с семьей в Баруте была, только в Сиде (Барут Хемера) в прошлом году: было реальное соотношение цены-качества. Официанты работали, как заведенные. Желаю Вашим родителям отличного отдыха!
Мексиканочка• 03 марта 2017
Автор, еще хочу Вам написать вообще о сети Барут. Наши турагенты всегда зациклены (где проходят их встречи и т.д.) на Кемере, поэтому на устах из сети в основном Барут Кемер. Это семейный бизнес, организованный отцом (сейчас ним занимаются его 3 сына) еще в 1971г., и именно с Сиде, откуда корни этой семьи. Они патриоты и развивают именно свой регион: помогают в реставрации развалин Древнего города, поддерживает культурную жизнь города Сиде. Первым их отелем был Барут Дженнет, который именно построен в 1971 году и был доступен только с моря. Еще не было дорог, чтобы к нему подъехать. К слова сказать, на сегодняшний день Барут Дженнет полностью реновирован и модернизирован. Сеть Барут включает на сегодняшний день в себя в Сиде такие сетевые отели: Барут Соргун Сенсатори (открыт в 2013г.), Барут Хемера, Барут Дженнет, Барут Андиз (16+), Барут Арум, Барут Санвинг (Вест и Ист Бич); в Кемере - Барут Кемер; в Фетхие - Барут Фетхие Сенсатори (открыт в мае 2015 году); в Анталии - Барут Лара, Акра Барут, Акра Барут Парк.
Мексиканочка• 03 марта 2017
И еще, напоследок, совет Вам: если собираетесь на майские праздники, хотите купаться в море, то выбирайте равнинный регион Турции: Аланью, Сиде, например. В Кемере море еще будет прохладное, так как это горный регион Турции.