Transfuse• 03 марта 2017

ОТДАМ ДАРОМ

Может кому то нужны детские носочки, вязаные. Бабушка нам вяжет, отказать ей мы не можем, а мы не носим, у нас дома теплый пол ). Размер практически один на 1,2,3 года. 9 пар. 2 пары самых маленьких раз одеты и постираны. Отправка за Ваш счет.
Лена.Мила• 03 марта 2017
А можно нам на 3 года? )
Татьяна_5• 03 марта 2017
класс, а самые большие есть? на 4 годика
ORTania• 03 марта 2017
Можно забрать для дома для мам в сложной ситуации? Я оплачу, а вы им перешлете?
ORTania• 03 марта 2017
https://vk.com/id366129301 для них
автор Transfuse • 03 марта 2017
Вишневые 14
Белые с красной каемочкой 15
Салатовые 13
белые с красноыми полосами 14
фиолетовые 15
Розовые 12
Бело-салатовые 14
Белые с оранжевыми полосками 12
Зеленые 14
Лена.Мила• 03 марта 2017
Можно 15?
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляORTania
Все? Сколько там детей и возраст? конечно можно
slaisy• 03 марта 2017
как жаль вашу бабушку и ее пустых стараний(( сказали бы ей, она что-то другое связала бы, свитерок например.
вы ее труд совсем не уважаете
Мишуткина мама я• 03 марта 2017
Ответ дляORTania
https://vk.com/id366129301 для них
есть пару вещичек, напишите адрес, куда отсылать
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляЛапка
Можно 15?
Можно, если для нуждающихся заберут все, то Вам вышлю ’новосвязанные’, адрес в личку пишите.
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляТатьяна_5
и Вам Можно, но если для нуждающихся заберут все, то Вам вышлю ’новосвязанные’, адрес в личку пишите.
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляslaisy
вы ее труд совсем не уважаете
Почему же, я с удовольствием ношу такие носки, у меня новых пар 15 лежит, я их быстро протираю, бабушка - она бабушка, ей кажется что дети мерзнут ). а носки и работа даром не пропадут, есть желающие их носить, и бабушке приятно!
NadzomiO• 03 марта 2017
Ответ дляslaisy
вы ее труд совсем не уважаете
Зачем судить, вы не знаете всей ситуации.
Автор, скажите пусть уже шапочки и снуды вяжет, продавать будите, я бы купила такое.
Olena_Km• 03 марта 2017
Яка краса!!! Я Вам заздрю
ORTania• 03 марта 2017
Ответ дляАноним_1310
там от новорожденного и мама на групе инвалидности до почти школьного или уже школьного возраста
ORTania• 03 марта 2017
Ответ дляМишуткина мама я
Я завтра уточню адрес, так как на свой не могу, не будет возможности передать, они за городом
Лена.Мила• 03 марта 2017
Ответ дляАноним_1310

Спасибо Вам. Спомнила свою бабушку, царство ей небесное, тоже вязала, сколько они доброты вкладывают и души своей. Долгих лет ей и здоровья )!!!Хочется порой прижаться, а нету никого уже (((
ORTania• 03 марта 2017
Ответ дляАноним_1310
давайте я завтра переспрошу, может им все не надо. Просто отопление не дешевое, дети всегда дома очень хорошо одеты
Мишуткина мама я• 03 марта 2017
Ответ дляORTania
ок, напишите в личку, пожалуйста
slaisy• 03 марта 2017
Ответ дляNadzomiO
Цитата:
Зачем судить, вы не знаете всей ситуации. Автор, скажите пусть уже шапочки и снуды вяжет, продавать будите, я бы купила такое.[/ci

ничего не сужу,я комментирую, как и вы
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляORTania
Хорошо! В личку всё напишите
nikolayev• 03 марта 2017
Ответ дляslaisy
вы ее труд совсем не уважаете
Уважают, потому так и поступают. Ситуация деликатная.
lina_777• 03 марта 2017
Ответ дляАноним_1310
Хорошо! В личку всё напишите
Хоть 50 гривен на коробочку конфет бабуле просите, 8 марта на носу, ей приятно будет
YoSho.com.ua• 03 марта 2017
Они все такие красивые! Золотые ручки вязали
slaisy• 03 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
просто для бабушек с их зрением это реально непростой труд. могли связать что-то, что дети действительно носить будут, а так приходится раздавать.
автор, представьте себя на месте вашей бабушки, вяжете изо дня в день узелок к узелку.. вам бы не было обидно, если б узнали что вот так делают с тем, во что вы душу вложили?
slaisy• 03 марта 2017
Ответ дляlina_777
поддерживаю.
но думаю те, кто принимает в дар, имеют совесть и сами денюжку дадут символическую, понимая какой это труд
автор Transfuse • 03 марта 2017
Ответ дляlina_777
Спасибо, без конфет не оставим!
lina_777• 03 марта 2017
Ответ дляslaisy
поддерживаю.
вам лучше сразу об этом сказать - много любителей шарика
Лена.Мила• 03 марта 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
автор Transfuse • 03 марта 2017
Я отдаю носки ДАРОМ без денег и конфет.