Боевая• 03 марта 2017
Платье на выпускной в саду
Девочки какие будут платья у Ваших дочек?Я хочу красивое но не пышное в пол.Как считаете?И в чем Вы будите одеты?
Брыкалка• 03 марта 2017
Я заказала ребенку и себе платья ’Фемели Лук’
Такие как на картинке, но цвет чуть темнее ’Тифани’, и ребенку без рукавом и вместо пояска как на картинке широкий пояс и сзади бант.
Швабристка• 03 марта 2017
модель по первой ссылке нереально красивая, но бант сзади на шее (!!) , простите, как здрасьте ...........
Летчица• 03 марта 2017
Могу дать совет:Выпускной проходит ,обычно,в жаркую погоду и девочки в искусственных платьях-это жесть.К середине утренника пот течет ручьем.Покупайте натуральные ткани
Ответ дляЛетчица
у меня худышка - за 5,6 лет вообще не видела, что б она потела
тем более ручьем
да и потом - если платья открытые - то ничего течь не будет, ИМХО
тем более ручьем
Ответ дляШвабристка
не знаю - он небольшой, и особо картины не портит, тем более его концы сделаны как шлейки и пришиты к поясу - все равно красивое платье, очень красивое)
если учесть , что я его купила за 10,69 долл - то вообще отлично и все равно, где там бант))
Летчица• 03 марта 2017
Ответ дляmango12
тем более ручьем
Моя тоже худышка,и почти вся детвора,но в жаркую погоду,в закрытом помещении+на каждого ребенка по 2 родителя(это где-тот 60 человек)+персонал3-4 человека+ искусственная ткань прилипающая к телу-это жесть.
Швабристка• 03 марта 2017
Ответ дляmango12
тогда при таком платье прическу нужно делать собранную, а не распускать волосы полностью или частично.
Швабристка• 03 марта 2017
Ответ дляmango12
я бы такое , но без банта, - с руками оторвала. тем более за такую сумму.
Почемучечка• 15 марта 2017
Ответ дляvovaiksy
вот наше,хотела коротенькое, стильное, но дочка захотела длинноеЮ так что пошла ей на уступки.Не падала, не наступала, не потела
Была довольна как слон.
очень красивое... не продаете?